ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Alligator SP-55RS

Автосигнализация Alligator SP-55RS с автозапуском двигателя - товар снят с производства!
Артикул: 8131

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

1. Срабатывание системы на включенное зажигание может происходит из-за некорректно установленного доп. оборудования. До того как появилась данная проблема устанавливали что-то в авто? Если нет или будет сложно вычислить источник проблемы, то проще всего подключить контроль зажигания к другой цепи. Новую точку подключения рекомендуем заранее проверить, чтобы при выключенном зажигании было 0 В на этом проводе.
2. Поставьте автомобиль на стояночный тормоз. Нажать кнопку старт-стоп 1 раз. Выйти из автомобиля (должна быть открыта и затем закрыта дверь автомобиля) и в течение 1 минуты нажмите кнопку поставки в охрану.

Здравствуйте сигнализация аллигатор сп 55 рс постоянно сигналит не могу отключить ,двери открывает ,закрывает заводится ,в чем причина?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с сервисным центром импортера по следующим контактным данным:
ТЕЛЕФОН: 8 (495) 788-17-00
E-MAIL: mms@mms.ru
http://mms.ru/feedback

Добрый день. Я купил машину с рук на ней уже была установлена сигнализация alligator sp 55rs. В один прекрасный день пропал автозапуск. В чем может быть причина,остальное все работает отлично.

Удаленно точно не подскажем, слишком много причин. Из распространенного проверьте: как проходит резервирование запуска, если автомобиль с РКПП, то видит ли сигнализация ручник, срабатывает ли перехват и поддержка зажигания в процессе резервирования.
Если машина оборудована штатным иммобилайзером, то проверьте его обходчик и подключения.

Здравствуйте!
Сигнализация Sp-75RS. Когда двигатель горячий температуру показывает нормально. При остывании ниже 20С на брелоке высвечивается LoC. получается сигналка показывает LOW(обрыв). Провод оранжевый на первый взгляд (куда смог дотянуться) целый.

Требуется замена самого датчика или модуля в целом.
Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://alligator-alarms.ru/services

Здравствуйте. У меня модель so 55rs. Нажимаю открыть двери не открывается, на брелке появился "молоток"🔨, включается 2коротких звука сигнала и 9 раз световые сигналы... Что может быть??

Проблема или в самом блоке сигнализации или в подключении. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

На брелке не показывает ничего , но все работает . В чем может быть причина ?????

Поврежден шлейф дисплея или его контактная часть на плате брелока. Рекомендуемым обратится в сервисный центр для диагностики:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Добрый день. Мне установили сигнализацию Alligator SP-75RS. Все работает, нареканий нет. Я случайно поставила таймер на автозапуск, теперь она включается самостоятельно по ночам. Подскажите пожалуйста как мне это исправить?

Для его отключения нажмите и удерживайте кнопку "*" в течение 2 с. Затем нажимайте клавишу "постановка в охрану" на дисплеи появится значок часов. После нажмите клавишу "*" для выбора значения значения "OFF".

сигнализация alligator sp-55RS. Как включить авто запуск в определенное время? Например я хочу чтобы двигатель завелся в 16:10, что мне для этого нужно сделать?

Запуска по будильнику в данной модели нет, только таймерный запуск через интервал времени и запуск по температуре.

Здравствуйте! Установила сигнализацию alligator sp-55rs. По приезду домой заменила батарейку. И теперь брелок с разными интервалами издаёт 3 коротких сигнала, что по описанию говорит о том, что сработал режим предупреждения. Сходила к машине, открыла, завела, отключила, закрыла. 5 минут стояла около машины, никаких сигналов. Только зашла домой, опять началось. Что это может быть и как с этим бороться?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

сбросил установочные настройки на стандартные. хотел вернуть время работы мотора на стандартные 12 мин.
логическая нейтраль не происходит. а после имоюилайзер при авто запуске перестал определяться. До сброса все работало испровно. в проводку не лез.
авто гец 1.4 МКПП.
После долгого изучения разобрался в установках всех трех меню. а что именно изменить не могу сообразить. логику работы не пойму. исправил только АКПП на МКПП.

Мы не являемся установщиками, поэтому по вопросам настройки или подключения следует обращаться в квалифицированный сервис. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

сигнализация в целом работает нормально ставится на охрану и снимается работает автозапуск по тахометры но чтобы изменить функции в меню не могу войти режм программирования при нажатии кнопки валют нет сигнала подтверждения входа в меню . с кнопки валют могу снять-поставить в режим (сервис)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7