ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с двусторонней связью Alligator D-930

Автосигнализация с двусторонней связью Alligator D-930
Артикул: 3616

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

У меня сигналка алигатор D-830.Брелок сигнал принимает но не передает.В чем причина?

Замените батарею и попробуйте заново перепрограммировать брелок в память сигнализации, стр.30:
https://avtogsm.ru/article/D-930_owner_manual.pdf

У меня на десятке стоит сигналка АЛИГАТОР. Когда завожу или глушу машину она пищит,а двери открываются и закрываются безшумно. Как настроить чтобы был звук при открывании и закрывании дверей?



Вам необходимо уточнить модель сигнализации, так как настройки могут отличаться от модели к модели.
Точная модель сигнализации должна быть указана на основном блоке, если не найдете данные по модели, то рекомендуем обратится к установщикам.

На днях перестал срабатывать центральный замок когда снимаю/ставлю на сигнализацию. От ключа центральный замок работает нормально. Подскажите что это может быть за неисправность?

Потребуется проверить подключение сигнализации к центральному замку и его программные настройки, для этого рекомендуем обратиться к установщику.

У меня стоит сигналка D-930, машина простояла без акб 3 месяца, подключил, не заводится. Машина королла 2008 г заводится с кнопки старт, просто не крутит стартер, все остальное работает в норме. Может -ли сигналка заблокировать стартер при длительном отключении АКб?

Да, сигнализация могла заблокировать двигатель.
Попробуйте произвести процедуру аварийного отключения системы стр 14, инструкция:
https://avtogsm.ru/article/D-930_owner_manual.pdf
Также по данному вопросу можно получить консультацию непосредственно в технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

У меня стоит alligator D-930. Отличная сигналка. На днях перестал открывать брелок с обратной связью. В магазе нашел брелок от 810-830 модели. Подойдет-ли он? Стоит покупать? Надо ли программировать?? Жду ответа, спасибо!

К сожалению нет точной информации по совместимости брелока 810-830 модели с Вашей сигнализацией. По подбору аналогов лучше проконсультироваться с технической поддержкой фирмы производителя Вашей сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-0323
Прежде чем покупать новый брелок нужно проверить исправность брелока и антенного модуля, для этого обратитесь к установщику.
Для введения нового брелока, его необходимо запрограммировать к сигнализации согласно инструкции стр.30:
https://avtogsm.ru/article/D-930_owner_manual.pdf

где можно купить запчасти на брелок аллигатор D900

Мы не обладаем данной информацией.

на бриске когда он сам срабатывает ничего не меняется. Спасибо за ответ.

На счет устранения сигнала брелока посоветуем проконсультироваться по бесплатному номеру с технической поддержкой фирмы производителя сигнализации:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Добрый день. Подскажите, как настроить брелок сигнализации, чтобы он не закрывался автономно, когда вытаскиваешь ключ из замка зажигания? И второй вопрос, почему брелок подает звуковой сигнал минут через пять после блокировки замков. Как этот сигнал устранить?

Для отключения пассивной постановки на охрану нужно запрограммировать функцию 1 стр 1 инструкция:
https://avtogsm.ru/article/D-930_installer_manual.pdf
Для программирования лучше обратиться к установщику. Для определения причины сигнала брелока необходимо уточнить, появляются какие-либо индикаторы на жк брелоке при этом.

Сигнализация хорошая.
Вот только последнее время брелок с четырьмя кнопка стал барахлить. через два часа как я вставил батарейку начал постоянно вибрировать хотя сигнализация работает и все на экранчике в порядке, машину никто не трогал, сам проверял. И теперь это повторяется постоянно. что делать?
Может такой вариант можно ли я отпаяю моторчик, она будет работать?

Не стоит вносить конструктивные изменения в брелок, это может привести к выходу его из строя. Посоветуем высунуть батарейку еще раз и спустя некоторое время вставить ее снова. Также можете попробовать включить оповещения только с помощью звука стр 27:
https://avtogsm.ru/article/D-930_owner_manual.pdf
Если ничего не помогло, обратитесь в сервисный центр.

Здравствуйте! У меня утерян брелок с ЖК дисплеем от сигнализации Alligator D-930. Скажите,можно ли приобрести такой же или подобрать аналог вместо утерянного,который подходил бы к сигнализации.Спасибо.

К сожалению, у нас не представлен в продаже интересующий Вас товар.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6