ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler 78 SE

Радар-детектор Whistler PRO 78 SE - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 3018

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Единственное, что можно сделать - не давать детектору "засыпать", т.е. при предупреждающем сигнале выключения нажимать какую-либо кнопку. Или вообще отключить этот режим, как указано в инструкции (стр.7):
https://avtogsm.ru/doc/pro_78_se.doc

Добрый день.
Полтора года назад приобрёл этот радар Whistler PRO 78 SE. Этой зимой заметил что перестал сохранять настройки, например выключил тест радара при запуске, утром заводишь машину - начинаеться тест диапазонов, это неисправность или так мороз влияет? И есть ли к нему какие то прошивки посвежее за полтора года может что нибудь вышло.

Возьмите детектор домой, а через сутки проверьте сохранятся ли параметры. Если нет, то видимо программный сбой в работе устройства. Прошивку радар-детектора самостоятельно сменить нельзя. Продукция Whistler на данный момент официально на российский рынок не поставляется, поэтому ожидать обновление их радаров не стоит.

Здравствуйте, подскажите пожелуйста, не могу понять, приобрел в Москве на "горбушке" антирадар Whistler PRO 78 SE, включил его и при обнаружении сигнала он вместо того чтобы писчать, мигать просто гаснет и при этом не издает ни каких звуков, проходит немного времени и он снова становится в режим ожидания. Может он не исправен или его нало както настроить. Зарание спасибо!!

Если приобретали новый радар-детектор и самостоятельно ничего не настраивали, то устройство должно сигнализировать на радары звуковым сигналом, а на дисплее должна появляться соответствующая индикация. Скорее всего у Вас имеет место неисправность. Обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какой антирадар приобрести Whistler PRO 78 SE или Whistler PRO 68 SE???????????????????????

По качеству детектирования перечисленные радар-детекторы сравнимы. Лучшим выбором, в данной ценовой категории, будет следующий радар-детектор:
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.html

помогите пожалуйста мне нужна инструкция на русском языке

Инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/doc/pro_78_se.doc

Ка 34.Х - числовой обозначение частоты, на которой работают радары в диапазоне "Ka". В России подобных радаров нет, поэтому этот диапазон можно отключить. У Вас же были ложные срабатывания.
Что касается "caution", то это что-то связано с режимом SWS – это радиомаяки, которые излучают предупреждающие сигналы. В России также не используется, режим можно отключить.

Купил у вас этот радар. Радар хорош. Только не понятны некоторые сигналы. И в инструкции тоже о них ничего не написано.
Например на днях ехал по варшавке и ближе к ТТК он начал орать и показал индикацию "caution". Даже представить не могу что это значит.
А еще он часто показывает "Ка 33.Х", где Х - может быть любая цифра (возможно ошибся в цифре 33). Что же это значит - не понятно.

Мы не считаем, что Beltronics Vector 940A Asia равнозначен данному РД. Beltronics более эффективное устройство, если ориентироваться на прямое предназначение подобных устройств - детектирование радаров. Его мы Вам и рекомендуем.

Спасибо за ответ. Но то есть вы считаете что данные радары равнозначны. Но с учетом того что Beltronics Vector 940A более чувствителен. То есть при езде по трассе он предпочтителен.
так как в городе на ТТК он постоянно работает в диапазоне К на одну две риски что за вистлером я вроде не замечал. Но То что стреляет РД Beltronics Vector 940A определяет радары стреляющие в спину заранее тут вы правы вспомнил все ситуации. То ЕСТЬ исходя из Ваших советов предпочтительнее Beltronics Vector 940A???

За счет того, что приемник в Beltronics Vector 940A более чувствительный, ложных срабатываний (реагирование на сторонние помехи, например, на сотовые вышки) у него больше, чем в Whistler PRO 78. Кол-во подобных срабатываний можно уменьшить отключив диапазоны, которые в России не используются (отечественные радары работают в диапазоне "К"-98% и "Х"-2%) и лазер. Beltronics Vector 940A это позволяет сделать. Большинство срабатываний в "К" диапазоне относятся к автоматическим раздвижным дверям, в которых встроен радар, работающий в аналогичном диапазоне. Ложным срабатыванием это не считается.
Чувствительный приемник наиболее эффективен против современных милицейских радаров. Особенно, это касается ручных коротко-импульсных радаров, вроде Искра Люкс и треножных, которые могут работать в режиме стрельбы в спину, например КРИС. На такой радар Beltronics Vector 940A среагирует за 200-300 м., в то время как Whistler PRO 78 только в момент проезда около радара, работающего в подобном режиме.

Добрый день. Помогите с выбором. А то я с ним долго мучаюсь)
Итак брал у знакомых (давно)Whistler PRO 78 ездил в москва хельсинки с ним много чего ловил в общем без штрафов НО по году много не ездил так что о ложных срабатывание сказать не могу.
в общем на трассе остался доволен. Тут решил было приобрести и себе и другой знакомый пользуется Beltronics Vector 940A дал мне его попробовать но ездить по трассе мне с ним не довелось А в городе постоянно пищит в К диапазоне и реагирует на солнце как на лазер. А почитав ваш форум все говорят что BELTRONICS чувствительнее и лучше. Помогите с выбором ИМЕННО!!! среди этих РД. И может в Beltronics Vector 940A есть настройки где можно что то настроить? я больше склоняюсь к Beltronics Vector 940A по вашему сайту. Интересно уровень ложных срабатываний будет одинаковый в городе?

В холодное время серьезно повышается количество ложных срабатываний. Так и должно быть?

Мы не замечали подобных отклонений в работе. Хотя, это и не исключено, так как температура влияет на работу антенны и приемника.

Вчера получил аппарат очень доволен отдельное спасибо за инструкцию на русском языке без неё было бы сложновато

Классный радар. Заказал в avtogsm.ru. Прислали радар через 4 дня...
До этого был Star 2050. Ложных срабатываний гораздо меньше, чем у Star'a. Дальность раза в 2-3 больше. При поездке из Ставрополя в Туапсе (Краснодарский край) заблаговременно сработал на все радары. Причем сработал даже на радар за холмом (прямой видимости не было) - на том месте я пару раз попадал на 300р. с Star 2050. На радары, направленные в спину тоже срабатывает метров за 100-200, так что времени притормозить вполне достаточно.
Плохо конечно что все равно попадаются ложные срабатывания, но они, как я понимаю, присутствуют у всех РД.
В целом доволен покупкой...

Добрый день!
Скажите пожалуйста, на сегодняшний день какой радар является лучшим.,цена не важна!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14