ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler PRO 78

Радар-детектор Whistler PRO 78 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1264

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ставьте режим City 2 (оптимальный вариант) также включите фильтр защиты от срабатывания от других радар детекторов. и по мощности сигнала будете определять ложное срабатывание или нет, этот радар очень четко реагирует на милицейские радары, если реально будут стоять гаишники то он уверенно отреагирует и будет достаточно высокий уровень сигнала

какой антирадар самый лучший и эффективный? Цена роли не играет.

Этот очень хороший антирадар, также Escort 8500 (последняя цена 17000 руб., сейчас нет будет в середине февраля)

68-й этот то же 78-й, тока с урезанным дисплеем и урезанной немного прошивкой. плата одна и та же,приемник тот же, процессор тот же.
Не надо пудрить мозг людям ложной информацией, кто не верит - отвинтите 4 саморезика у того и другого аппаратика, увидите все сами.

Все дело как раз в прошивке, и процессоры там разные, а приемный тракт действительно очень похож, но в таких не самых дешевых радарах прошивка имеет очень большое значение.,
потому как именно в программе заложен основной алгоритм отсеивания ложных срабатываний,
да и платы у них похожие но не одинаковые!!!

Добрый день!
Хочу преобрести Whistler PRO серии. Знакомые говорят, что между 58, 68 и 78 особой разницы нет и переплачивать, к примеру за 78, нет никакого смысла. В чем основные преимущества 78-ого?

Эти знакомы долго эксплуатировали все три модели??? если так говорят то думаю что не эксплуатировали, во всех трех моделях разные СВЧ антенны, разные процессоры, Whistler pro 78 среди серии pro (да вообщем и среди всех вистлеров) самый дальнобойный, и в режиме "город" у него меньше всех ложных срабатываний. Также в отличии от про 58 и 68 он имеет новейший процессор 2009 года разработки, что дает Вам то что он долго будет актуален и не устареет морально.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9