ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler PRO 68

Радар-детектор Whistler PRO 68 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1406

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

добрый день! нахожусь перед выбором между Whistler PRO 68 и Cobra RU 740.
В нашем регионе Гаи используют в основном Визиры и триноги. Вы тут пишите, что 68ой лучше "заточен" на Визиры, но и Cobra RU 740 тоже их определят, ценик одинаковый. Тормозит покупку только этот вопрос, подскажите пжлста какой из них получше в борьбе с визирами и триногами (и лучшей защитой от помех).

Cobra RU 740 гарантированно детектирует милицейские радары: Визир, Беркут, Искра, Сокол, Арена, Крис. Сам производитель Cobra, дает такую гарантию. Также можно посмотреть сравнительные результаты тестов, в которых участвовали РД Whistler PRO 68 и Cobra RU 740:
http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Я бы посоветовал приобрести РД Cobra RU 740.

Недавно купил у вас радар ВИС 68 про. подскажите пожалуйста у меня при загрузке, радар не производит ни одного звука и проскакивает К и Х диапазоны - сброс настроек не помагает(((

Так и должно быть при подаче питания. Для включение радар-детектора, Вам нужно нажать на колесико регулятора громкости.

В инструкциях на Whistler PRO 68 не описывается как пользоваться кнопкой Menu, если есть возможность хоть в кратце опишите или по почте.

Намерен купить у вас РД до 5500 т.р.
Скажите честно, достойна ли эта модель покупки или подскажите модель из вашего каталога в эту стоимость?

на мой взгляд вот РД лучше этого:
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-740-p3224.html

для чего нужна функция VG-2 на 68 вистлере и надо ли ее включать? и еще в инструкции на вистлер 68 у вас на сайте не понятно как пользоваться функцией меню и не видно цифр с кнопками на фото радара. спасибо.

VG-2 в России не используется (система определения использования радар детекторов) поэтому можно отключить

Берите Cobra RU 740, сам ездил с Cobra RU 750 (тоже что и 740 только экран текстовый) две недели и очень доволен.
Лично мне показалось что чувствительность у кобра ру 750 выше чем у вистлера 68, она очень похожа на чувствительность вистлера 78
По надежности кобра точно лучше вистлера, качество производства у компании Cobra всегда было выше чем у Вистлера, так как кобра имеет свой собственный завод в Китае со своим контролем качества, а Whistler не имеет собственного завода они заказывают производство на стороннем предприятии и видимо по этому не получается осуществлять надлежащий контроль качества.

Не могу определиться между Whistler PRO 68 и Cobra RU 740. Что взять???

Подскажите, радар работает, горит символ Н, но каждые 5-7 минут тухнет, радар издает 8-10 звуков и замирает, то есть не горит индикатор. Это проблема или такой режим??? В инструкции не нашел объяснений... Пару раз перезагружал и возвращал к заводским настройкам, по инструкции - не помогает.

Возможно у Вас какие то проблемы с питанием, возможно прикуриватель барахлит, попробуйте РД на другом авто.

Доброго времени суток. Подскажите, не вредно ли подключение прибора от "замка зажигания", т.к. при запуске авто происходит двухкратное вкючение\отключение прибора. Расчитан он на это? Не слетит в нём прошивка? Или лучше подсоединить прибор к постоянным 12В и включать\отключать его в ручную? Заранее спасибо за ответ.

А почему двукратное включение-отключение???
Найдите провод где + подается при включении зажигания и пропадает только когда заглушите двигатель.

Здравствуйте! А возможна скидка при заказе 4х штук?Спасибо!

Пожелание по скидке, Вы можете указать в поле "комментарий к заказу" (финальная стадия оформления заказа). Мы постараемся учесть Ваши пожелания.

Ездил перед праздниками в сторону Тюмени. Сработки во всех диапазонад даже Лазер. Был удивлен остнастке ГАИ.
Штрафов нет!

Здравствуйте!
У меня детектор Whistler pro 68. Спустя где-то 2 месяца, он перестал работать. При включении в прикуриватель загорается дисплей на 1-2 секунды и тухнет. Предохранитель менял - без эффекта. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Заранее спасибо!!!

Обратитесь к продавцу по гарантии, по Вашему емаил не найдено у нас ни одного заказа, если же приобретали у нас то сообщите номер заказа или Ваше полное ФИО

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12