ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Stinger S-650

Радар-детектор Stinger S650 ST - голосовое оповещение на русском языке, детектирование радара Стрелка, страна-производитель - Корея
Артикул: 3216

Cтраница:  1 2 3 4

Stinger S-650 пол года назад приобрел этот радар детектор все везде брал до крыма и обратно,но вчера 17.03.11 нарвался на привышение 300 рубл повезло,ситуация такая еду 124 км за сугробом спрятались менты и пасут новым прибором бинар 0506 мои Stinger S-650 вообще на него не реагирует я в шоке мент показал фото где отчетливо видно с номером мою машину я и окуел... сегодня продал его и заказал на AvtoGSM Cobra RU 750 видио на саите выложено что на визир и бинар и тд.реагирует посмотривм отзывы за мной,проживаю в мурманск обл вот так ребята)))

Здравствуйте!вот выбираем антирадар Stinger RX-75 либо Stinger s 650 либо Cobra RU 750 что вы посоветуете? Сколько будет стоить доставка до Нижнего Новгорода?и как по срокам?

В данном сравнении лучше Cobra RU 750 как по уровню детектирования, так и качеству продукции в целом.
Стоимость доставки в Ваш город от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 7 дн.
Почтой России 1 класс от 6 дн.
Службой EMS - от 3-х дней.
Автотрейдинг - от 4-х дней.

Обоснуйте по подробнее чем РД Stinger S-650 хуже чем Cobra RU 735, 740, 750. И если можно аргументированно?

Триножные радары направленные в спину Cobra RU 740 определит метров за 60, Stinger S-650 - 15-20. Этот показатель говорит о том, что чувствительность приемника Cobra RU 735, 740, 750 выше.
По качеству продукции в целом Cobra лучше + в ней есть уникальные запатентованные технологии вроде intellimute.

можно-ли отключить на постоянной основе звуковые сигналы при каждом вкчении зажигания или заводки а\машны,но что-бы при движении сигналы работали.Спасибо.

В данном устройстве нельзя отключить режим тестирования.

Какой Антирадар (радар-детектор) всё-таки лучше:Stinger S-650 (который занимает первые места в тестах трёх ведущих автожурналах страны) или Cobra RU 735 (который очень хорошо оценивается на вашем сайте)? Спасибо.

В данном сравнении, по качеству детектирования и продукции в целом, лучше Cobra RU 735.

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста точно COBRA RU740 лучше чем STINGER S650. А то я приобрёл COBRA RU740 ,а друг STINGER S650 вот и убеждает меня что я лопухнулся мол STINGER S650 лучше чем COBRA RU740. Проинформируйте . Заранее СПАСИБО . Да кстати приобретали у вас.

COBRA RU 740 лучше, например, тем, что способна детектировать триножные радары, которые работают в режиме стрельбы в спину метров за 50, в то время, как Stinger S-650 только в момент проезда около подобного радара.
Мы ездили, как со Stinger S-650, так и с COBRA RU 740. Можем подтвердить, что в городе и, особенно, на трассе, 740-я является более эффективным устройством.
P.S. пусть Ваш товарищ поподробнее аргументирует свои доводы. "Лучше" понятие растяжимое.

Добрый день
нужно 2 антирадара стингер 650, доставка центр москвы, какова будет стоимость, сроки доставки, возможна скидка? и какой сертификат у вас есть? сборка данного продукта, через какой магазин вы осуществялете продажу, гарантия?
спасибо
в ожидании ответа

Наш офис находится в г.Ростове-на-Дону. Мы отправляем заказы по всей территории РФ, в том числе в г.Москва. Сборка - Корея. Гарантия - 1 год. Радар-детекторы не подлежат обязательной сертификации. Скидка возможна при наличии 5-ти заказов в статусе "оплачено" на Вашем логине или если вышлите нам отчет по пользованию данного радар-детектора.

еще вопрос, за сколько метров фотографирует камера?

Зависит от типа камеры. В среднем - 150-200 м.

вчера вечером купил рд стингер с650, дали 2 дня на тест драйв ,сегодня сработал на камеру за 250метров в городе, продавец уверял что реагирует за 400 500 метров, на двери вообще не реагирует проезжал почти рядом, трассу еще не проверял, скажите пожалуйста дают ли впереди идущие машины помехи? заранее спасибо

Детектор может срабатывать на др. авто, в которых установлен радар-детектор или реализована система адаптивного круиз-контроля, где исп-ся встроенный радар.

Купил детектор Stinger S650. Недавно остановил инспектор, показывал показания радара искра-1, где я якобы превысил на 61 км/ч. Говорил, что в радаре новейшая прошивка, которую не берет ни один детектор. В итоге отпустил, но был неприятный разговор и куча нервов. Вопрос: брешет ли "подорожник" и как вообще S650 срабатывает на Искру-1.

Радар Искра-1, последней модификации "Люкс" действительно не детектируют некоторые радар-детекторы. По Stinger S650 точной информации нет, но вполне вероятно, что и его можно занести в этот "черный" список.

Izvinite kakoi radar vi bi posavetovali mne kupit dlya armenii?
chtobi ne dorogo i ne baraxlo?

Cтраница:  1 2 3 4