ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с диалоговым кодом StarLine B6 Dialog

Автосигнализация с диалоговым кодом StarLine B6 Dialog - товар снят с производства!
Артикул: 3023

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хотелось бы узнать есть ли автозапуск в сигнализациях Starline B6 или Sherif zx 750?
Необходимо ли докупать какие либо устройста для его реализации, а так же их цену.
Подскажите совместимые модули для управления управления доводчиками стекол для данных сигнализаций, а так же их стоимость.

Starline B6 и Sherif zx 750 - сигнализации без автозапуска. Сигнализации с автозапуском у нас здесь:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
Блоки управления стеклоподъемниками здесь:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Спасибо за ответ. Nissan Qashqai выпуск октябрь 2008г. (модельный ряд 2009 года). Если не сложно, опишите в двух словах, что значит "только чтение сигналов CAN-шины" в описании CAN-модуля?

Это значит, что CAN-шина используемая в Nissan Qashqai (2008 -> ...) не предоставляет возможность управлять штатной охранной системой, стеклоподъемниками, габаритами, центральным замком, через CAN-модуль.
Однако, считывать сигналы с зажигания, АСС, габаритов и пр. можно. Это необходимо для простоты (в некоторых случаях это единственная возможность) подключения автозапуска и корректной работы др. функций сигнализации в целом.

через неделю работы постановка/снятие/контроль состояния срабатывает раза с 3, а то и с 5, дальность брелка-передатчика не более 150м на прямой видимости, хотя антена размещена на лобовом стекле в чем может быть проблема. За ранее спасибо

Скорее всего проблема в передатчике брелка. Неисправность связана с механическим повреждением, падением брелка.

Здравствуйте! При установке данной сигнализации на Nissan Qashqai нужен ли будет CAN-модуль? Если да, то порекомендуйте, какой можно взять. Спасибо.

Если у Вас Nissan Qashqai 2007 г.в., то он оснащен CAN-шиной. Тогда, для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/can-adapter-canny-cplex-nis-p1497.html

Привет!!! хотел спросить на mitsudisni Lancer-X, Starline B6 Dialog установится нормально с стандартной комплектацией или на до еще докупать что нибудь????

Если у Вас Mitsudisni Lancer X 2008 г.в.->..., то тогда Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной и для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Подходит следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html

Здравствуйте, я установил в сервисе сигнализацию Starline B6 dialog, батарейка в пульте кончилась через 2 недели при редком использовании сигнализации, купил самую дорогую, ее хватило на 1 месяц. В инструкции написано, что срок службы батарейки 6-9 месяцев. Подскажите в чем проблема?

Проблема может быть в электронике брелка. Обратитесь к продавцу по гарантии.

здравствуйте!в этой комплектации все есть для установки на ваз 21154?

Все необходимое для подключения сигнализации идет в комплекте.

Здравствуйте!!! Установил себе данную сигнализацию, остался очень доволен! Хочу установить датчик наклона, посоветуйте что нибудь в разумной ценовой категории. Еще прошу совета как правильно настроить чувствительность датчика удара. Заранее спасибо!

Можем посоветовать следующий датчик наклона:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Настраивается датчик удара просто - нанесите измерительный удар кузову. Если датчик не сработал или наоборот, реагирует даже на слабый удар, то подкрутите/уменьшите чувствительность. Предупредительная и основная зоны настраиваются идентично.

Установил сам данную сигнализацию ,следуя инструкции прилагаемой в комплекте.
Работает отлично, с первого раза открывает и закрывает двери. Правда с задержкой 0.5 секунды наверное это так работает диалоговый код Сигнал ловит уверенно. В маленьком городе где не много высоток на пути сигнала, максимальная дальность оповещение 1.7 км(земер GPS).Управление сигнализацией от 600 метров(все команды уверенно исполняться) до 800метров ( тут уже надо поискать открытое место чтобы отправить команду).Так что всем рекомендую!!! При монтаже обязательно нужно пропаять все соединения( настаивать на пайке в СТО, или ехать на другую станцию где паяют!!!) ,и уложить жгут с приводами в пластиковый шланг-гофру! Антенну нужно клеть на лобовое стекло как можно выше например возле зеркала заднего вида.

Да, небольшая задержка связана с диалоговым обменом данными.

Здравствуйте. Подскажите каким образом установить брелок с обратной связью в виброрежим оповещения.

Подтверждение команд брелка с обратной связью StarLine B6 Dialog сопровождается звуковым сопровождением и вибрацией. Звуковое сопровождение отключить нельзя.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9