ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-750

Автосигнализация Sheriff ZX-750
Артикул: 2823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

здравствуйте! скажите пожалуйста у меня на брелке на дисплее отображался раньше значки турботаймера. кнопка валет .сн2 замок дверей а сейчас всё пропало кроме машины и динамика в правом верхнем углу и замочек маленький в нижнем правом углу помогите чтобы всё вернулось

Поменяйте батарейку на новую, если при включении брелока на экране не высветились эти иконки брелока, то нужно обратиться в сервис - у брелока проблемы с экраном.

Здравствуйте, не пользовался авто около 2-х недель, а т.к. аккумулятор слабый решил его снять. После обратного подсоединения авто не заводится (стартер вращается, а двигателю как-будто что-то мешает запуститься). Согнализацией пользуюсь 1,5 года. В чем причина? Спасибо.

Попробуйте вручную отключить систему с помощью кнопки Valet согласно инструкции, стр.25:
https://avtogsm.ru/article/ZX-750_Manual.pdf

Здравуствуйте, сегодня установили эту сигнализацию, удивило, что не было сирены в комплекте, пришлось докупать, купил маленькую, звуки, которые с нее идут мне не нравятся, какие-то детские типа как на скутерах бывает, до этого стояла сигнализация КГБ там сирена шла в комплекте и была побольше, звук был у нее серьезный. Вот хочу узнать если приобрету сирену побольше, звук будет такой же? или данный тон звука задан в самой сигнализации и от установленной сирены он не зависит? Спасибо.

Сирена в Sheriff ZX-750 в последних комплектах действительно отсутствовала. Тон сирены, если сигнализация исправна, зависит от самой сирены. Для этой сигнализации подойдут следующие сирены:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, купив данную сигнализацию, что необходимо будет докупить, если я хочу что б был центральный замок, открывание багажника с кнопки, при постановке на охрану закрывались стекла. Авто ВАЗ 2107

Если у Вас нет центрального замка в автомобиле, то потребуется активаторы дверей:
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html
Для открытия замка багажника потребуется привод замка, к сожалению, на данный момент его нет на складе.
Для закрытия стекол, если у Вас нет электро стеклоподъемников, потребуется стеклоподъемники передних дверей:
https://avtogsm.ru/elektrosteklopodemnik-forvard-vaz-p3829.html
Если нужно, можно установить стеклоподъемники на задние двери:
https://avtogsm.ru/granat-vaz-2104-p5771.html
А также модуль управления ими:
https://avtogsm.ru/Mongoose-CWM-4-p203.html

Добрый день.
Скажите пожалуйста последнюю цена на данную сигнализацию.
И планируется ли появление в продаже?

Нет информации о последней цене. Точной информации о возможности ее появления в ассортименте также нет.

через полтора года использавания ZX-750 появился глюк-когда сига срабатывает, габариты один раз моргнут и всё но орать продолжает. даже если воспользоваться функцией поиск авто на паркинге габариты включатся 1 раз и через 3 секунды ещё раз-это вместо 5 кратного мигания .может реле какое сдохло, контакты подгорели???

Сложно дистанционно определить неисправность. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Скажите пожалуйсто можноли к сигналке Sheriff-ZX750 поставить цифровой двухуровневый датчик объема? если можно то какой и как можно подключить?

К Вашей сигнализации можно подключить цифровой двухуровневый датчик объема параллельно датчику удара, для подключения посоветуем обратиться к установщику. Подойдет следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

д день!Поставил вчера сигналку Sheriff-ZX750!поставил в режим охрана,открыл ключом начал орать.После этого на брелке после открытия каждый раз показывает что у меня дверь открыта!!Как можно это убрать??Спасибо заранее .

Посоветуем проконсультироваться по данному вопросу с технической поддержкой фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.piti.ru/contacts/

Завел машину, нечаянно что то нажалось на брелке, машина заглохла, начала быстро прерывисто пикать, а потом сработала сирена и никак не выключается!!! Отсоединил клемму, при присоединении опять срабатывает сирена и никак не хочет отключаться! Что делать подскажите???

Похоже, что вы включили режим анти ограбления «AntiHiJack». Для отключения данного режима выполните действия согласно инструкции стр 28:
https://avtogsm.ru/article/ZX-750_Manual.pdf

Добрый день. На а/м установлена сигналка Sheriff-750. Подскажите, пож в чем может быть проблема, т.к. в сервисном центре говорят, что так в принципе и нормально((( Дело в том, что при включении замка зажигания/при глушении двигателя и при включенной магнитоле (в 70% случаев) от сигнализации идут помехи на динамики - негромкие короткие прерывистые тональные гудки на 5 секунд. Как с этим бороться?

Так как мы не занимаемся установкой, подсказать решения данной проблемы не можем. Посоветуем обратиться за консультацией к квалифицированному авто электрику.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15