4 624 ₽

На нашем складе

Парковочный радар (парктроник) Multitronics PU-4TC Silver

Парковочный радар (парктроник) Multitronics (Мультитроникс) PU-4TC Silver для бортовых компьютеров Multitronics (Мультитроникс) датчики серебристые, диаметр датчиков - 20 мм
Артикул: 1047

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Информации о совместимости датчиков с парктрониками других производителей нет и так как при подборе нужно учитывать много факторов, то проверить совместимость можно только на практике. Сам парктроник Multitronics PU-4TC продается только в комплекте с датчиками.
Ситуация не типичная для данной продукции, поэтому рекомендуем для начала обратится в техподдержку производителя:
http://multitronics.ru/contacts/

Подскажите пожалуйста так нужно покупать два парковочных радара на передний бампер и на задний бампер отдельно?

Да, отдельно приобретается один паковочный радар на передний бампер и один на задний.

Здравствуйте купил у вас сперва маршрутный компьютор Multitronics SL-50 Gazel и купил к нему парковочный радар Multitronics PU-4TC установили не работает в чем причина

PU-4TC не работает с SL-50 Gazel, с этим БК работает только модель PT-4TC:
https://avtogsm.ru/multitronics-pt-4tc-p4182.html
Вы можете оставить уже установленные датчики, заменить только блок и провод, которым блок парктроника соединен с бортовым компьютером.

Вообще пользуюсь одним из первых Мультитроников на своей старенькой Нексии. Очень доволен, но подходит пора менять автомобиль. Хочу приобрести бортовой компьютер Мультитроник С-590 для Дастера с парктрониками. В чем разница между PU-4TC и PT-4TC. Какой из них лучше подойдет.

PU-4TC обновленная модель, она программно лучше адаптирована под современные Multitronics, в число которых входит С-590. Поэтому сам производитель рекомендует использовать именно PU-4TC.

Здравствуйте! Приобрёл мк х140 и парктроник pu-4tc, могут ли они работать совместно или надо менять на рт-4тс?

Не будут, нужен PT-4TC

Приобрел у Вас Multitronics PT-4TC. Хочу установить на передний бампер Nissan Almera Classic.
Можно ли установить все 4 датчика и как их расположить?
С уважением, Сергей.

Примеры именно Альмеры у нас нет, то вот пример как стоит располагать датчики:
http://ritmauto.ru/gallery/toyota_versa/toyota_versa_4.jpg
Особенно обратите внимание как стоят боковые датчики, они должны стоять ближе к краю бампера, а два центральных ставить там, где бампер выпирает дальше всего, при условии, что зона излучения датчиков не будет задевать номерной знак.
Только нужно иметь ввиду, что PT-4TC не работают сами по себе, они совместимы только с БК Multitronics!!!

возможна ли работа данного парктроника только с двумя датчиками, расположеными на переднем бампере

Можно, при тесте датчиков компьютер будет показывать неисправность не подключенных датчиков, при этом подключенные датчики будут корректно работать.

На свое авто Хендай NF я установил МК VG1031UPL/GPL а также парктроник PU-4TC в 2008 г. Все работает хорошо. Но в последнее время парктроник начал "глючить". Посмотрел внимательно обнаружил коробление двух датчиков парковки. Существует ли возможность приобрести датчики парковки и условия?

К сожалению, для модели 2008 года у нас нет подходящих датчиков.

Добрый день. Подходит данный партроник к БК Multitronics C-590?

Да, подходит.

Здравствуйте. Парктроник PU-4TC работал в комплекте с БК SE-50V нормально, но через какое-то время БК перестал переключаться в режим "Парковка". Подачу питания парктроника проверил - в норме. Что может быть в отказе работы?

Причины разные, попробуйте проверить настройки парктроника в самом БК или сделать сброс его настроек и заново проверить работу. На самом блоке PU-4TC проверьте горит ли индикатор при подаче питания. Рекомендуем дополнительно в поддержку Мультитроникс обратиться:
support@multitronics.ru
Если ситуация не разрешится и 1 год с момента получения заказа не прошел , то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте. Уже второй раз вышел из строя парктроник. И передний и задний с интервалом в 2 недели.Не могу понять в чём дело, то ли мне не везёт с радарами, то ли у меня что то с проводкой. Все остальное оборудование в машине работает без нариканий. Есть ли возможность вернуть вам оба радара в полном комплекте, и вместо них взять с доплатой что нибудь другое?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18