ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском KGB FX-7

Автосигнализация с автозапуском KGB FX-7 (версия 2)
Артикул: 1529

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Не поднимать ручник.

добрый день!
несколько дней назад поставила KGB FX-7. вот всем довольна, но не могу найти решение одного вопроса. при выходе из машины, вынимании ключа и дальнейшем ее закрытии машины двигатель работает. ставлю на охрану - все норм, двигатель останавливается. НО, как остановить работу двигателя, например на заправке??? когда выходить из машины не буду, ставить на охрану тоже, а заглушить машину надо . очень прошу помощи!

Перед тем, как выключить зажигание не поднимайте ручник, оставив авто на скорости.

Есть такая проблема. Машина Reno Logan Prestige. Выхожу из машины. Ставлю на охрану - все нормально, двери закрываются, машина под охраной. Проходит примерно 30 сек. пытаюсь открыть, с охраны снимается, но не открываются двери. (Ключом открывает только переднюю водительскую дверь) Но! Если машину предварительно дистанционно завести, то двери открываются. Т.е. центральный замок работает только при включенном зажигании. Вопрос: проблема с сигналкой или машиной? И как это можно вылечить? В сервисе говорят, что все новые сигнализации рассчитаны на автоподзавод и поэтому так работают. А мне кажется, что неправильный монтаж сигнализации. Ведь родной пульт ДУ норм открывал ЦЗ. Т.е. после закрытия машины бортовой компьютер засыпает и отключает все лишнее и сигнализация должна сначала его разбудить что бы появился + на запитывание ЦЗ. Надеюсь понятно изложил свою проблему.

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.
Что касается комментария сервисного центра, то это не верная информация, мягко говоря.

У меня стоит KGB FX-7. Недавно возникла такая проблема: при повороте ключа зажигания авто не заводится, стартер не крутит, плюс к этому сигнализация не видит брелок. Подскажите в чём может быть причина?

Первая проблема видимо обусловлена работающей блокировкой, сигнализацию необходимо снять с режима охраны. Для того чтобы это сделать, можно использовать сервисную клавишу, которая крепится к основному блоку сигнализации. С помощью этой клавиши также можно заново прописать брелок в память. В инструкции есть эта информация:
https://avtogsm.ru/doc/KGB_FX-7_manual_Ver.2_09.09.08.pdf

автосига не плохая но однажды перестала видеть пейджер потом и основной брелок разобрался с причиной этого в течении трех дней--советую учесть мой опыт:
1) быстро разряжалась батарейка, не тот ни другой брелок не видела сигнализация.
заехал в сервис там посмотрели и сказали-попала какая то жидкость или побежала батарейка, хотя она новая
в общем сказали пейджеру кирдык.(а новый стоит 2400) вынули батарейку из него и записали в память брелок--Заработал сказали что пейджер дает помехи и из за этого брелок тоже не видит сига и действительно. Пришел домой разобрал (с горя) пейджер на нем видны окислы, промыл одеколоном ,пролудил минусовую клейму,всю плату с экраном запихал в стакан водки на ночь.,утром солнышко -просушил на окне-заработала. пошел к машине ввел в память брелок и пейджер--РАБОТАЕТ, а то уже расстроился:
ВЫВОД:батарейка потекла видимо из за того что у ни всех корпус металлический а клеймы в пейджере сделаны не удачно + с - видимо замкнули на корпус батарейки вот она и побежала,(думаю надо доработать плюсовую сторону каждой новой батарейки с помощью маленького кружочка скотча, а по середине дырочка для контакта чтобы избежать прижимание, хотя бы, плюса к корпусу
следующее: если увидели влагу внутри корпуса сразу вытаскивайте батарейку, просушите. если потекла батарейка то я описал действия выше

Купил Volvo с рук с сигналкой кGв от не большого ума случайно захлопнул дверь ключ, брелок в машине остались всё закрылось запасных ключей и брелка нет ,позвонил знакомым сказали не переживай мол любую тачку вскроем ,приехали все замки в дверях пораскурочили благо на лобовом стекле трещина была подумал всёравно менять сделал небольшую дырочку просунул руку открыл доехал до гаража поставил снял полностью лобовик уже две недели машину завести не могу всё поперепробывал искра есть , стартер крутит ,бензина пол бака свечи новые поставил насос работает фарсунки снял каждую проверел слава богу все работают не ужели всё дело в кGв ведь машина с пол оборота завадилась . Помогите ,за ранее благодарен .

Если дело в сигнализации и с брелка режим охраны не снимается, то можно его отключить с помощью клавиши Valet или же обратиться к квалифицированным установщикам, которые отключат реле блокировки.

стоит ли купить KGB-FX-5 если да то чем он хорош и что еще можно за такую же сумму

В ценовой категории KGB-FX-5 можем посоветовать следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html

подскажите плиз какой светодиод отвечает за какую зону, какой регулятор крутить и технологию настройки каждой зоны.Можно ли подключить в параллель объемник от другой сигналки Спасибо. KGB FX-3

Красный светодиод отвечает за основную зону, зеленый - за предупредительную. Можно параллельно штатному датчику удара подключить дополнительно датчик объема.

Доброго времени суток. Брелок StarLine В9. У меня в последнее время почему-то перестала с одного раза нажиматься кнопка открывания центрального замка. Может ли это быть связано с низким зарядом батареи, хотя индикатор батареи не горит. Или просто нужна прочистка. То есть когда нажимаешь на кнопку, то значок антенки загарается только с 3-7го раза и потом только открывается замок. Что с этим делать? Еще сам по себе загорелся значок manual gear. Я так понял что это связано как то с коробкой. Коробка механика. Как отключить этот режим с брелка? Заранее благодарю.

Для начала, кончено, стоит батарею заменить. Если не поможет, то проблема может быть как в механическая, так и в электронике самого брелка. Чаще всего это происходит из-за его падений.
Для механики "manual gear" - это нормально, показывает, что выполнена процедура подготовки к запуску. В инструкции есть эта информация, стр.28:
https://avtogsm.ru/doc/KGB_FX-7_manual_Ver.2_09.09.08.pdf

купил машину с kgb_7 без инструкции незнаю как пользоваться

Срабатывает Зона предупреждения датчика удара (SH-1) без видимых на то причин.Из-за чего это может быть?

Попробуйте отрегулировать датчик удара, уменьшить чувствительность (на самом датчике есть регуляторы). Штатный датчик в этой сигнализации простой, аналоговый, поэтому на его работу может влиять изменение температуры, влажности, что приводит к ложным срабатываниям. Подобных проблем лишены цифровые датчики:
https://avtogsm.ru/Altonika-SG-202-p513.html
Или же Ваш датчик не удачно закреплен. Лучше его крепить к металлическим деталям кузова.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58