ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 2200 Wide

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 2200 Wide встроенная память 2 Гб, толщина 12,5 мм, прорезиненный корпус + Навител XXL 3.2
Артикул: 3227

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

В чем отличие Автонавигатора GPS JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide от Автонавигатора GPS JJ-Connect Autonavigator 2200 Wide. в технических характеристиках отличий не увидел....

2200 обрезиненный тонкий корпус, 2100 есть видео вход

Скачал новые катры с http://www.navitel.su а какие именно файлы переносить в папку Atlas&

Вам нужно распаковать весь архив с новыми картами в папку Atlas. т.е. скопировать в папку Atlas все то, что находиться в архиве (установить все карты, а не выборочно).

Здравствуйте! По тексту, вроде, как указано наличие модуля BlueTooth, цитата: "Возможность автоматического включения/отключения BlueTooth при соединении с Глонасc/GPS", так он есть в аппарате или нет?

"Возможность автоматического включения/отключения BlueTooth при соединении с Глонасc/GPS" - относиться к программе Навител Навигатор (т.е. это описание возможностей Навител Навигатор).

У GPS-навигатора JJ-Connect Autonavigator 2200 Wide - нет BlueTooth. Также навигатор не поддерживает Глонасc.

1. Какой максимальный объем флеш карты поддерживает навигатор?
2. Есть ли программа для конвертирования видео специально под этот навигатор?

1) Карту памяти на 4GB точно можно установить. Больше не пробовал, в инструкции про это ничего не сказано. Слышал от кого-то, что и с 8GB работает, но это информация не проверенная.

2) Нет специальной программы для конвертирования видео-файлов для навигатора. Так-как навигатор воспроизводит стандартные форматы видео-файлов (поддерживаются следующие форматы: AVI, DIVX, XVID, WMV, ASF, MPEG1, MPEG2). Если Вам нужно переконвертировать видео-файлы в формат который поддерживает навигатор, то можно воспользоваться любым конвертером (можно скачать в интернете).

подключили навигатор 2200wide к комп.,но комп навигатор не видет,а только заряжается и выскакивает окошко USB Safely Remove-как правильно подключить???помогите пожалуйста!!!

Подключите навигатор к компьютеру и включите режим USB. Выберите USB накопитель и подождите некоторое время (до 5 мин.) пока Windows автоматически определит драйвер для работы с внешним накопителем. Если будут проблемы с USB накопителем, то связь с ПК можно осуществить с помощью "MS ACTIVESYNC". Установите на ПК программу "MS ACTIVESYNC" и на навигаторе в режиме USB, выберите соединение по "MS ACTIVESYNC".

«MS ACTIVESYNC» - бесплатная программа, доступная для скачивания:
http://www.microsoft.com/downloads/

Здравствуйте! Вы отвечаете что не получится установить другие навигационные программы, и тутже у Вас в описании пишите-Навигатор Автонавигатор JJ-Сonnect Autonavigator 2200 Wide поставляется с предустановленной навигационной программой «Навител Навигатор XXL 3.2». Также Вы можете установить дополнительно несколько навигационных программ (Igo, OziExplorer, Destinator и др.) Предусмотрена возможность выбора пути к навигационной программе прямо из меню.

На GPS-навигаторе JJ-Connect Autonavigator 2200 Wide установлено лицензионное навигационное ПО Навител Навигатор. Также на навигаторе можно установить другие навигационные программы. Только для них (Igo, OziExplorer, Destinator и др.) пока невозможно получить лицензию. Установить их можно только "пиратским" путем. Лицензию может получить только производитель навигатора, и с завода установить одну, две или три навигационных программы (легально).

как установить в навигатор игры или иные приложения?

К сожалению на GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 2200 Wide невозможно установить доп. игры или приложения.

здравствуйте.сегодня купил навигатор в Оренбурге с ОС Навител. Есть карта Оренбурга, но на мой взгляд неподробная. Хотел бы узнать, можно ли найти более подробные карты оренбурга и близлежащих поселков? Если да, то как их устанавливать?

Попробуйте установить кары версии Q4.

Скачать карты можно здесь:
http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/

После скачивания, распакуйте архив, и перенесите карты в папку Atlas расположенной на навигаторе.

КУПИЛ У ВАС НАВИГАТОР JJ 2100 НЕТ КАРТЫ КРАСНОЯРСКА НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ПОМОГИТЕ

Обновление Навител можно произвести здесь:
http://navitel.su/update/hidden-secure-page/

Красноярск и Красноярский край присутствует в картах версии Q4.

Скачайте карты версии Q4 и распакуйте архив в навигатор в папку Atlas.

Есть ли в нем видео вход для подключения камеры заднего вида,возможно ли подключить к нему DVD

К сожалению у GPS-навигатора JJ-Connect Autonavigator 2200 Wide нет видеовхода.
Видеовход присутствует у GPS-навигатора JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide-p2544.html

К GPS-навигатору JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide можно подключить: камеру заднего вида, DVD-проигрыватель итд.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7