ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Эхолот JJ-Connect Fisherman 200 Ice Edition

Эхолот JJ-Connect Fisherman 200 Ice Edition - снят с производства
Артикул: 1343

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

У вас всё ещё невозможно приобрести отдельно датчик?Свой утерян .

У нас не представлен в продаже отдельно датчик, к данному эхолоту, поэтому нельзя оформить на него заказ.

Эхолот в лунке показывает на экране повторяющееся в движении справа налево изменение глубины от 2,5 до 5 метров (рельеф впадины). Глубинометр в лунке действительно указывает 2,5м. Пробурил через каждые 3м лунки крестом в перпендикулярном направлении на 10 метров, а впадины не обнаружил. Либо эхолот врет, либо надо искать по кругу, но на каком расстоянии от центра исследования и с каким шагом (в метрах), не понятно.

Эхолот выводит корректные показания глубины от 4-5 метров, при меньшей глубине могут быть не корректные показания или в Вашем случае действительно особенности рельефа.

Хочу взять себе эхолот для глубины примерно от 2 до 7м, что мне подойдёт и вообще от него будет толк или нет??

Наличие рыбы эхолот будет показывать, корректные показания глубины выводятся от 5-6 метров.
Подойдет данный эхолот, также, следующий посоветуем:
https://avtogsm.ru/Humminbird-PiranhaMAX-150-p2844.html

смогу я использовать Эхолот JJ-Connect Fisherman 200 Ice Edition при троллинге на скорости 7-15 км/ч ??? Работающий лодочный мотор может служить помехой работе эхолота?задержка отображения сколько секунд?спасибо за ответ,с уважением Колобков.

Сам мотор помехой не будет, но вот водные колебания могут служить причиной не корректной информации, поэтому датчик лучше располагать в стороне. Задержка отображения в пару секунд, поэтому точную информацию на такой скорости не получите, лучше сбавить до 5 км/ч. Или основание датчика направить чуть вперед, чтобы заведомо выводил информацию. В общем на месте лучше разобраться.

добрый день! я выписал Эхолот JJ-Connect Fisherman 200 Ice Edition заказ 66322, затем осмотрел у вас рекламму эхолота JJ-Connect 220 Duo Ice Edition, скажите какой эхолот лучше? Спасибо.

JJ-Connect 220 Duo Ice Edition - это улучшенная версия 200-го - эргономика, дизайн.

при включение прибора два режима режим "обычное" предназначен для стандартного использования на воде. Режим "симулятор" имитирует работу прибора на воде и предназначен для иследования возможностей эхолота. Вопрос: режим "обычное" фиксирует в память рыбу и дно реки, а режим "симулятор" просмотр что было зафиксировано в водоеме. Так понять?

"Симулятор" - это заранее прописные в память эхолота события, которые, как Вы правильно указали, имитируют работу эхолота в различных ситуациях, т.е. показан общий принцип действия, что, где и как должно быть расположено, если устройство работает корректно.
"Обычный" режим - это непосредственно рабочий режим эхолота.

здравствуйте,помогите с выбором эхолота, с лодки и на зимней рыбалки

Для сканирования через дно резиновой лодки или лед, а также при опускании в воду подойдет данный эхолот или следующий:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-220-duo-p3396.html
Также, можем посоветовать следующие эхолоты, датчик которых необходимо полностью опускать в воду:
https://avtogsm.ru/Humminbird-PiranhaMAX-150-p2844.html
https://avtogsm.ru/humminbird-piranhamax-160-p2834.html

Здравствуйте!я с о.Сахалин,можно ли использовать его в подледной рыбалке на море и при какой толщине льда не будет работать данный прибор.У нас на море иногда ледабура со вставкой не хватает-это около 1.7-2.0 метра.Исколько будет стоит доставка(г.Южно-Сахалинск).Спасибо.

На море конечно можно, что касается толщины льда, то конкретного опыта использования датчика для эхолокации через лед более 0.5 м у нас нет, но возможно что и будет на ваших льдах работать.
стоимость доставки в зависимости от способа от 125 руб.

Здравствуйте. Если датчик сканирует через лёд лунку сверлить необязательно?

В комплекте есть специальный датчик который именно через лед и сканирует, главное чтоб лед монолитный был, без воздуха.

Здравствуйте. Приобрел эхолот 220 duo ice edition. Пытался использовать его на водоеме глубиной 1,5 метра, опускал до кромки льда, но вместо структуры дна он рисует непонятно что. Видно границу льда, но рельефа дна как такового нет на экране хаотично разбросанные точки. Подскажите с чем это связано. Заранее благодарен

Зимний датчик необходимо плотно прикладывать к поверхности льда и важно, чтобы прослойка льда под ним был без воздушных пор. Если используете второй, основной датчик, то его необходимо полностью опускать в воду. При соблюдении указанных условий на дисплее должен корректно вырисовываться рельеф местности. Если этого не происходит, то обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.jj-connect.ru/feedback.php

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10