ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-600 CityGuide

GPS-навигатор teXet TN-600 с функцией определения пробок и выходом в интернет!!! + навигационная программа CityGuide 3.3
Артикул: 1745

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте. Есть ли у Вас автомобильное зарядное устройство для навигатора teXet TN-600. Если да, то сколько стоит?
Спасибо!

Пока нет.

есть ли фозможность отображать маршрут или сохранять трек или обратный путь как у гармина

Конечно, причем кол-во треков ограничивается только объемом памяти. Этот аппарат намного функциональней чем любой даже самый дорого автомобильный гармин!!!

Можно ли использовать в навигаторе свои карты, в том числе растровые, например фотографии пересеченной местности со спутника, какое ПО рекомендуете для этого использовать?

Свои не получится, у сити гида свой закрытый формат карт.

добрый вечер! подскажите. пожалуйста. каким образом можно выяснить. где сейчас находится навигатор, если его украли и включили?

Если сим карту жулики не поменяли, то обратитесь в милицию у них есть возможность с помощью оператора определить местоположение прибора.

Здравствуйте. А когда у Вас ожидается поступление модели teXet TN-600 Voice?

Примерно в течении 2-3 недель

> видео и музыку Вы будете записывать на SD карту (емкость до 4GB)

точно до 4? где то в описании в нете видел что до 2

В инструкции до 2 GB написано, но клиенты сообщали что 4 GB флэшка нормально работает.

сим карту можно использовать любую, главное чтоб на ней поддерживалась услуга GPRS

Купил впервые автонавигатор TN600 и задаю простой вопрос,что мне нужно ещё приобрети чтобы его эксплуатировать?Могу ли я использовать сим карту своего мобильника или же нужно приобрести другую и т.д.?

Здравствуйте.
1.Имеется ли возможность зафиксировать нужную точку для того, что бы навигатор впоследствии мог на неё вывести? 2.Какие города охватывает услуга по пробочной информации.

1 - Конечно, называется точка POI (можно ставить неограниченно кол-во собственных точек) 2 - текущих перечень городов с поддержкой мониторинга пробок - www.probki.net

как закатать в texel 600 фото,музыку и видео?заранее благодарен.

фото, музыка и фильмы качаются на флэш карту,

Здравствуйте. В списках не значится Ульяновск и Ульяновская обл. 1.Где можно скачать карты на них?. 2. Если ставить другую программу в которой есть карты на вышеперечисленные город и область, то навигатор будет на них переключаться автоматически или это надо делать в ручную?

1. в яндексе поищите, у самого CityGid пока нет Ульяновских карт. 2. Поставить можно любую программу работающую в Windowc CE но сделать именно автоматическое переключение между программами не реально, только в ручную.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6