ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-500 CityGuide

GPS-навигатор Texet TN-500 + навигационная программа CityGuide 3.3
Артикул: 1865

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Нигде не нашел информации о времени старта (холодного и горячего).

Горячий на то он и горячий, что работает сразу, а при холодном старте пока найдет спутники уходит примерно 2-4 минуты

скажите, а в чём разница TN-500 от TN-510?

В производителе 500 - Китай, 510 - Корея и матрица (экран) там одна из лучших LG

Думаю над покупкой TEXET TN-500 но есть некоторое сомнение и вопросы...проживаю на побережье ладоги смогу ли я использовать прибор в катере "например во время тумана чтоб вернуться дамой"

В этом навигаторе можно записывать треки (даже если нет карты на конкретный район), и соответственно по ним возвращаться домой, кол-во треков неограничено.

Есть ли Hands-free или звуковые вход/выход?

Есть, там обычный выход на наушники, сами наушники в комплекте

Если под Hands-free имеется возможность разговаривать по мобильному без рук, то такой функции там нет

Услуга GSM должна как-то оплачиваться, ведь вся информация о пробках, кафе, заправках и обновления приходят по каналу GPRS ? Должна быть симка? Если да, то какой примерно трафик и стоимость в месяц?
Мотаюсь по Краснодарскому краю и Адыгее, живу в Сочи - насколько точные и подрабные карты?

Вы наверное что-то путаете в Texet 500 вообще нет GSM-GPRS Модема, такой модем есть только в Texet 600. Если говорить о Texet 600 то при установленной симке мегафона, траты примерно 150-200 руб. в месяц, там пакеты передачи очень компактные, и только о пробках, такие точки как кафе, заправки находятся в навигаторе вместе с картами.
Насчет подробности можете посмотреть на сайте www.probki.net от себя скажу что карты побережья (и всего Краснодарского края) там очень хорошие.

Возможно-ли отключить режим поиска спутников при нахождении, например, в помещении и использовании приложений? В инструкции упоминается режим ожидания, но в каких случаях прибор переходит в этот режим непонятно, а время автономной работы при постоянном поиске спутников, я думаю, уменьшается.

Там через меню можно быстро выключить GPS вообще, т.е. он даже пытаться не будет ловить спутники

+ навигационная программа CityGuide 3.3 программа идет на дополнительной флешке или уже установлена ?

В TEXET 500 нет встроенной памяти, поэтому программа идет на своей флешки, т.е. вставляете флешку идущую в комплекте в прибор и все.

А сколько промежуточных точек можно ставить? У меня, как правило, все маршруты, которые требуют навигации, проходят через 5 - 6 регионов?
И еще! Нужно будет поставить еще навител, только на их сайте продают "Навител Навигатор 3". Версия для Pocket PC, а "Навител Навигатор. Автоверсия – программа "Навител Навигатор" для персональных навигационных устройств поставляется только в комплекте с автонавигаторами. Где ее можно взять??
Заранее благодарен!

Кол-во промежуточных точек не ограничено, к сожалению у нас нет информации где взять лицензионный навител, и конечно странно почему они не продают,

Доброго дня Вам! Созрел до заказа, но есть пара вопросиков.....Из комплектации видно, что SD карта 2 ГБ поддерживается! А карты большего объема (4, 8 и выше ГБ) поддерживаются? Навряд ли 4 программы с картографией поместятся на 2 ГБ....
Теперь второе - на трассах он показывает только местонахождение или как в городах выполняет ведение по маршруту с голосовыми подсказками??

Поддерживает SD карты до 4 gb, по трассам видет так же как и по городу, только на границе областей (если маршрут из одного региона в другой) нужно ставить промежуточную точку, в следующих версиях программы (у Вас будет пожизненное обновление по лицензионной карте) это небольшое неудобство обещают убрать.

Подсказки в любом случае и голосовые тоже!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6