GPS-навигатор Texet TN-500 + навигационная программа CityGuide 3.3
Артикул: 1865
Нигде не нашел информации о времени старта (холодного и горячего).
Горячий на то он и горячий, что работает сразу, а при холодном старте пока найдет спутники уходит примерно 2-4 минуты
скажите, а в чём разница TN-500 от TN-510?
В производителе 500 - Китай, 510 - Корея и матрица (экран) там одна из лучших LG
Думаю над покупкой TEXET TN-500 но есть некоторое сомнение и вопросы...проживаю на побережье ладоги смогу ли я использовать прибор в катере "например во время тумана чтоб вернуться дамой"
В этом навигаторе можно записывать треки (даже если нет карты на конкретный район), и соответственно по ним возвращаться домой, кол-во треков неограничено.
Есть ли Hands-free или звуковые вход/выход?
Есть, там обычный выход на наушники, сами наушники в комплекте
Если под Hands-free имеется возможность разговаривать по мобильному без рук, то такой функции там нет
Услуга GSM должна как-то оплачиваться, ведь вся информация о пробках, кафе, заправках и обновления приходят по каналу GPRS ? Должна быть симка? Если да, то какой примерно трафик и стоимость в месяц?
Мотаюсь по Краснодарскому краю и Адыгее, живу в Сочи - насколько точные и подрабные карты?
Вы наверное что-то путаете в Texet 500 вообще нет GSM-GPRS Модема, такой модем есть только в Texet 600. Если говорить о Texet 600 то при установленной симке мегафона, траты примерно 150-200 руб. в месяц, там пакеты передачи очень компактные, и только о пробках, такие точки как кафе, заправки находятся в навигаторе вместе с картами.
Насчет подробности можете посмотреть на сайте www.probki.net от себя скажу что карты побережья (и всего Краснодарского края) там очень хорошие.
Там через меню можно быстро выключить GPS вообще, т.е. он даже пытаться не будет ловить спутники
Возможно-ли отключить режим поиска спутников при нахождении, например, в помещении и использовании приложений? В инструкции упоминается режим ожидания, но в каких случаях прибор переходит в этот режим непонятно, а время автономной работы при постоянном поиске спутников, я думаю, уменьшается.
+ навигационная программа CityGuide 3.3 программа идет на дополнительной флешке или уже установлена ?
В TEXET 500 нет встроенной памяти, поэтому программа идет на своей флешки, т.е. вставляете флешку идущую в комплекте в прибор и все.
Кол-во промежуточных точек не ограничено, к сожалению у нас нет информации где взять лицензионный навител, и конечно странно почему они не продают,
А сколько промежуточных точек можно ставить? У меня, как правило, все маршруты, которые требуют навигации, проходят через 5 - 6 регионов?
И еще! Нужно будет поставить еще навител, только на их сайте продают "Навител Навигатор 3". Версия для Pocket PC, а "Навител Навигатор. Автоверсия – программа "Навител Навигатор" для персональных навигационных устройств поставляется только в комплекте с автонавигаторами. Где ее можно взять??
Заранее благодарен!
Доброго дня Вам! Созрел до заказа, но есть пара вопросиков.....Из комплектации видно, что SD карта 2 ГБ поддерживается! А карты большего объема (4, 8 и выше ГБ) поддерживаются? Навряд ли 4 программы с картографией поместятся на 2 ГБ....
Теперь второе - на трассах он показывает только местонахождение или как в городах выполняет ведение по маршруту с голосовыми подсказками??
Поддерживает SD карты до 4 gb, по трассам видет так же как и по городу, только на границе областей (если маршрут из одного региона в другой) нужно ставить промежуточную точку, в следующих версиях программы (у Вас будет пожизненное обновление по лицензионной карте) это небольшое неудобство обещают убрать.
Подсказки в любом случае и голосовые тоже!!!