ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cyber View CV-UB1100

цифровой автомобильный видеорегистратор CyberView CV-UB1100 разрешение 1280x760, запись звука + GPS приемник!!! (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!)
Артикул: 3000

Cтраница:  1 2 3

- В случае полного заполнения карты памяти новые файлы будут записаны вместо старых, записанных первыми. Сохраняйте нужные файлы на ПК.
- Длительность одного ролика составляет - 3 мин.
- По монтажу видео-файлов нет информации (не пробовали).

Здраствуйте!
Интересует вопрос энергопотребления при выключенном зажигании. На сколько влияние на аккумулятор?

Если цифровой автомобильный видеорегистратор будет работать в режиме "съемка", то потребление составит не более 100 мА/ч. (т.е. за 12 часов съемки 1200 mA). На аккумулятор сильно не должно "сказаться".

Какова длительность записи до заполнения памяти видео?Какова длительность записи показаний ЖПС до заполнения памяти?

Все зависит от объема флешки. Регистратор работает по принципу циклической записи. т.е. он начинает новую запись по верх старых файлов.

Здравствуйте! У предприятия ЖКХ есть необходимость осуществлять контроль за движением спецтехники ( мусорные машины, экскаваторы,грейдера). Интересующие данные - маршрут,место положения в режиме реального времени.Посоветуйте ,какими приборами можно оснастить машины.

Для осуществления мониторинга, спецтехнику можно оснастить такой системой:
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html

Только имейте ввиду, что напряжение питания основного блока Magic Systems MS-PGSM4 от 9 до 15 В.

есть ли какие либо сертификаты на это устройство, а также документы подтверждающие, что запись в этом формате не поддаётся редактированию. Если есть, то можно ли получить их каким либо путём, хотя бы по электронной почте?

- Сертификат на автомобильный видеорегистратор Black BOX DVR CyberView CV-UB1100 мы получим через несколько дней, и обязательно выложим на сайте.
- Документов подтверждающих, что формат не поддается редактированию, к видеорегистратору нет.
- Если Вам нужно доказать что данный файл не редактировался, обязательно включайте накладывание времени и даты при съемке видео. Таким образом Вы можете сослаться на то, что при отображении видеоролика, секунды не перескакивают (1,3,6,9), а идут последовательно (1,2,3,4,5). Значит данный видеоролик не редактировался (ничего не вырезалось и не вставлялось в него).

К сожалению нет информации о поддержки этим регистратором типа SDHS

В характеристиках на все регистраторы не уточняется тип карт. Прошу указать поддержку или отсктствие таковой уарт SDHS

Конечно можно, он же даже звук пишет, все зависит от того как он будет установлен в салоне.

Можно ли даным видеорегистратором снимать ситуацию в салоне автомобиля, например, вымогательство взятки человека на пассажирском месте

В чем принципиальное отличие Цифровой автомобильный видеорегистратор CyberView CV-DS100 (1-канальный). Запись видео, звука и GPS трека
и 1-канальный цифровой автомобильный видеорегистратор Black BOX DVR CyberView CV-UB1100 c GPS приемником!!!

Принципиальное отличие в двух вещах:
1. В CyberView CV-DS100 есть видео выход (можно посмотреть отснятый материал прямо в авто на любом мониторе с видео входом), а в CyberView CV-UB1100 видео выхода нет, смотреть материал можно только на компьютере.
2. В CyberView CV-DS100 максимальное разрешение видео 640 х 480, а в CyberView CV-UB1100 1280х760

В чем принципиальное отличие -канальный цифровой автомобильный видеорегистратор Black BOX DVR CyberView CV-UB1100 c GPS приемником!!! от Цифровой автомобильный видеорегистратор CyberView CV-DS100 (1-канальный). Запись видео, звука и GPS трека

Принципиальное отличие в двух вещах:
1. В CyberView CV-DS100 есть видео выход (можно посмотреть отснятый материал прямо в авто на любом мониторе с видео входом), а в CyberView CV-UB1100 видео выхода нет, смотреть материал можно только на компьютере.
2. В CyberView CV-DS100 максимальное разрешение видео 640 х 480, а в CyberView CV-UB1100 1280х760

доброго времени суток. интересует такой вопрос. Это устройство идёт без абон платы, или за трафик нужно платить абон.плату. 2. изобьражение с видео камеры пишиться только в память или его возможно посмотреть на растоянии, по карте маршрута? заранее Вам благодарен за ответ. Руслан.

1. Абон. платы никакой нет, за пользовании системой GPS вы платите один раз покупая сам прибор, в стоимости любого GPS прибора уже заложена едино-разовая оплаты gps услуги.
2. Изображение пишется на SD карту, посмотреть можно только с нее.

Можноли такой регистратор установить на мотоцикл Kawasaki ZZR 1100-2

Cтраница:  1 2 3