Спутниковая охранно-поисковая система Zont ZTC-300 - встроенный CAN+LIN, встроенный GSM-модуль, внешняя GPS/ГЛОНАСС антенна, бесключевой обход

9 900 ₽
Склад поставщика, отгрузка 8 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Сигнализация с расширенными возможностями

Покупка автомобиля всегда влечет за собой массу дополнительных затрат. Даже если Вы приобрели машину с конвейера, абсолютно новую и с идеальными характеристиками, Вам придется оснастить ее должной защитой, а также обеспечить свой собственный комфорт, ведь за рулем будет проведено огромное количество часов. Базовым, обязательным устройством является, без сомнения, сигнализация. Сегодня на рынке имеются экземпляры, не только обладающие высокими противоугонными характеристиками, но и оборудованные дополнительным функционалом, который будет полезен как начинающему водителю, так и асу. Например, Zont ZTC-300. Остановимся на преимуществах этой системы подробнее.

АВТОМОБИЛЬ И СИГНАЛИЗАЦИЯ - ПОД КОНТРОЛЕМ!

Благодаря удобной реализации управления противоугонной системой Вы всегда сможете получить информацию о своем автомобиле. Сигнализация выходит на связь испольуя встроенный GSM-модем. Пользователь может управлять ситсемой испольузя WEB-интерфейс на сайте производителя, мобильное приложение на смартфоне (для операционных систем Android и iOS), голосовое телефонное меню и список SMS-команд. Помимо защиты от угона, Zont ZTC-300 предоставляет возможность провести диагностику ЭСУД по протоколу OBD-2 и при необходимости сбросить ошибки. Чтобы обеспечить полноценное функционирование системы, предусмотрен контроль баланса SIM-карты, установленной в базовом блоке. Таким образом, находясь практически в любой точке мира, Вы сможете управлять системой, заблаговременно пополнять баланс для поддержания ее работоспособности и держать на контроле состояние автомобиля.

ПРИВЫЧНЫЕ ФУНКЦИИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Zont ZTC-300 сочетает в себе практически все функции, которые современный автомобилист привык видеть в надежных и качественных противоугонных системах. Автозапуск позволит подготовить автомобиль к поездке в холодное время года, одновременно увеличивая время, которое владелец может провести дома и которого так не хватает каждое утро.

Легко реализовать функцию удаленного запуска поможет интегрированный в блок сигнализации бесключевой обходчик, который позволяет обойти штатный иммобилайзер для автозапуска автомобиля, без необходимости прятать второй ключ в салоне. Автозапуск осуществляется по цифровым шинам CAN или LIN. Аппаратно поддерживаются протоколы обмена данных с обходчиками Fortin и iDatalink. Совместимость данной функции с Вашим автомобилем уточняйте у специалистов техниечской поддержки производителя.

Турботаймер способен продлить срок эксплуатации турбированного двигателя, не задерживая водителя после завершения парковки. Не забыл производитель и о защите от разбоя посредством функции Anti-Hijack. Но на этом возможности Zont ZTC-300 не ограничиваются. Приятным бонусом станет возможность подключения голосовой сирены МЛ-814 (опция, приобретается отдельно). А внешняя GPS-ГЛОНАСС антенна увеличат до максимума шансы найти автомобиль, если угон все-таки будет совершен, либо если машина будет перемещена эвакуатором.

  • Основное питание - от б/сети 12-24 В (при питании от 24В штатный релейный блок и индикатор режима охраны использовать нельзя)
  • Потребление тока - 20-30 мА в режиме on-line (при активном GSM-модеме)
  • Канал передачи данных - GPRS class 12
  • Внешний GPS/GLONASS навигационный приемник
  • Встроенный иммобилайзер
  • Встроенный датчик перемещения/наклона (3-D акселерометр)
  • Встроенный микрофон
  • Встроенный CAN адаптер
  • Интерфейсы: K-line, USB, 1-wire
  • Поддержка протоколов бесключевых обходчиков иммобилайзера Fortin и iDatalink
  • 4 входа, 4 выхода
  • 6 совмещенных входов/выходов
  • Диагностика ЭСУД автомобиля по протоколу OBD2 (ISO 15765-4 CAN и ISO 9141)
  • Дистанционное обновления ПО системы через интернет без демонтажа базового блока
  • Температурный диапазон -40 — +85 гр.С
  • Защита от обратной полярности и нестабильности напряжения б/сети
  • Габаритные размеры основного блока - 77х86х33 мм.

  • Базовый блок со встроенными антеннами
  • Внешний GPS/GLONASS- приемник
  • Основной жгут проводов с разъемом и предохранителями
  • SIM-карта
  • Руководство по монтажу (схема подключения)
  • Упаковка

Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста для чего нужна красная рамка в комплекте ZTC300.

Здравствуйте. Это держатель автомобильного предохранителя. Он встраивается в цепь питания блока управления охранным комплексом.

Не дает оставить отзыв, пишет что есть в тексте мат, но его там не было! Исправляйте Ягоды свою систему! (Моя оценка 5)

зДРАВСТВУЙТЕ. чТО НУЖНО ДОКУПИТЬ ДОП ОБОРУДОВАНИЕ НА АВТО ТОЙОТА НОАХ 2019Г?

Здравствуйте. Дополнительно понадобится блок обхода иммобилайзера и релейный модуль.

Добрый день. Автомобиль Mitsubishi Montero sport 1 поколения, иммобилайзера нет. Установка сигнализации возможна только аналоговым способом. Порекомендуйте модель из продукции ZONT, чтобы обеспечить возможность установки голосовой системы МЛ‑814M, использования радиометки.

Возможна ли установка на Nissan X-trail TNT 31 с интелект- ключом и штатным иммобилайзером?

Можно установить, оборудование совместимо.

Добрый день. В пользу выбора данной сигнализации сыграла цена, особенно цена в данном проверенном магазине, даже на сайте производителя стоимость была выше. А тут ещё и выбрал бесплатную доставку в пункт выдачи Озон. Все пришло хорошо упаковано, без повреждений. Пока не устанавливал. После установки постараюсь дополнить, а пока огромное спасибо данному магазину.

Подойдёт на ниссан кашкай 2020 г.в.?

Можно установить.

Здравствуйте! Можно ли использовать свою sim-карту? Или только ту, что в комплекте.

Можно использовать любую сим-карту.

Здравствуйте.
У жены Suzuki Swift GLX 2012 года. Комплектация с кнопкой старта и брелком с которым подойдя к машине можно просто нажать на кнопку на ручке двери и она открывается.
Нужна сигнализация которую можно подключить по CAN шине чтобы можно было управлять сигнализацией родным брелком или кнопками на дверях.
Не нужны никакие брелки или метки дополнительные. Дистанционный запуск не обязателен.
Хочется просто по телефону смотреть где и что с машиной ну и открыть её с телефона из дома при необходимости.
Что можете порекомендовать к покупке?
Ставить буду сам, навыки есть, поэтому и хочется чтобы подключить к блоку только 4 провода:
CAN шину и питание.

Данная система поддерживает считывание следующих параметров по CAN: двери, зажигание, двигатель, тормоз, ручной тормоз, парковка, охрана, багажник, слейв. Также по CAN поддерживается управление следующими узлами ТС: отпирание дверей, запирание дверей, отпирание багажника, поворотники. Остальные цепи при необходимости можно аналогым способом подключить.

первый вариант устроилбы, а релейный блок есть у вас? его цена?

Для данной модели у нас нет релейного блока в продаже.

Здравствуйте! нужен только автозапуск с телефона, авто матиз, самая бюджетная, подскажите какую выбрать?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: