Салфетка из микрофибры Zeus ZM104 (72104) - размер 35х35 см, легкое удаление грязи, пыли, жира, отлично впитывает влагу, не оставляет царапин и разводов

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Необходимый аксессуар в автомобиле

Для многих водителей чистота в автомобиле также важна, как и чистота в квартире или в доме. Благодаря этому создаются комфортные и уютные условия для отдыха и работы. Сделать уборку приятной, эффективной и быстрой Вам поможет огромное количество различных средств и приспособлений. Например, незаменимыми станут всевозможные щетки и губки, средства для мойки, полировки и очистки, салфетки и водосгоны и многое другое. В частности, предлагаем Вам воспользоваться салфеткой из микрофибры Zeus ZM104.

Надежная забота о Вашем доме и автомобиле!

Салфетка Zeus ZM104 способна справиться с большим количеством задач во время уборки не только в автомобиле, но и в доме, квартире и проч. Она замечательно помоет, высушит, удалит пыль и многое другое. Созданная из уникального материала - микрофибры, она с легкостью захватывает и удерживает влагу и пыль, микроорганизмы, никотиновый и жировой налет. Важно отметить способность микрофибры впитывать огромное количество воды и влаги, при этом не оставляя разводов и царапин. Благодаря непревзойденной мягкости, салфетку Zeus ZM104 можно использовать для ухода за деликатными поверхностями.

  • Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид

  • Габариты: 35х35 см

  • Применение: в сухом или влажном виде

Салфетка Zeus ZM104 - 1шт

Лидеры:

Новинки: