Губка Zeus Ultimate Chinchilla ZM113 комбинированная (72113) - высокая гигроскопичность, легкое удаление пыли и грязи, отсутствие разводов и царапин после использования

575
379 ₽
Распродажа, 1 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Чистота в Ваших руках!

Поддержание чистоты в салоне автомобиля - несложная задача, если регулярно уделять ей хотя бы несколько минут. Конечно, не нужно проводить генеральную уборку с интервалами в пару дней. Достаточно ежедневно придерживаться элементарной гигиены и смахивать с поверхностей пыль, а также своевременно удалять свежие загрязнения. Отличным помощником в этой задаче послужит специальная губка Zeus Ultimate Chinchilla ZM113.

Эта губка имеет двустороннее исполнение. Одна ее сторона имеет мелковолокнистую поверхность и служит для впитывания влаги и удаления грязи. Стоит отметить, что при изготовлении губки применяется расщепленное микроволокно, особая структура которого позволяет впитывать до 10 раз больше влаги, чем, к примеру, хлопковые салфетки. Вместе с мелкими частицами воды волокно "захватывает" жировой налет, видимую грязь и даже микроорганизмы. Основное предназначение другой стороны губки, напоминающей толстые мягкие "макаронины" - удаление сухой пыли.

Уникальность такого микроволокна заключается не только в высокой гигроскопичности, но и в отсутствии разводов после его применения. Кроме того, поверхность обеих сторон губки настолько мягкая и нежная, что она не оставляет царапин, бережно заботясь о чистоте Вашего авто. Применять данное изделие можно не только в личном транспорте, но и дома, в быту.

  • Состав: 75% полиэстер, 25% полиамид

  • Уход: допускается машинная и ручная стирка слабым моющим раствором в теплой воде

  • Размер: 23 x 12 x 7 см

Губка Zeus Ultimate Chinchilla ZM113 комбинированная

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: