Автомобильный компрессор Zeus ZAC201 (72201) - компактный копус, производительность 30 л/мин, встроенный двухшкальный манометр, встроенный фонарь, сумка для хранения и переноски

4 100 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Надежность и мощность всегда под рукой!

Едва ли не самым распространенным прибором в "арсенале" каждого автомобилиста уже долгие годы остается портативный компрессор. Он способен не только накачать воздухом спущенное колесо, но и выручить Вас на рыбалке и отдыхе, подготовив к использованию резиновую лодку, мяч, матрац и прочие надувные изделия. Если Вы не желаете расходовать лишние денежные средства, оплачивая ненужные Вам функции, то стоит обратить внимание на простой и надежный компрессор - Zeus ZAC201. В нем есть лишь то, что пригодится каждому - высокая производительность, встроенные манометр и фонарик. Рассмотрим более подробно его возможности и преимущества.

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Как уже было сказано, данный переносной компрессор можно использовать не только в гараже. Он получает питание от бортовой сети автомобиля, подключаясь к ней через прикуриватель. Благодаря комплекту специальных переходников, он сможет накачать самые разные резиновые изделия, от мяча до крупной лодки. Ну и, конечно, шины автомобиля. Для контроля уровня накачивания на верхней части корпуса компрессора предусмотрен манометр с двумя шкалами измерения. Это позволит избежать как недостаточной, так и чрезмерной подачи воздуха. Производительность прибора составляет 30 л/мин, он может работать под давлением непрерывно до 30 минут.

УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ХРАНЕНИЕ

Компактный корпус компрессора и его небольшая масса (всего 1,6 кг) позволяют без труда брать его с собой в каждую поездку. Кроме этого, поставляемая в комплекте с прибором черная сумка на молнии имеет сверху удобную ручку, которая существенно упрощает процесс переноски изделия. На боковой части корпуса расположен встроенный фонарь, который значительно облегчит использование компрессора в ночное и вечернее время.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Компактный удобный корпус

  • Сумка для переноски и хранения

  • Высокая производительность

  • Непрерывная работа под давлением - до 30 минут

  • Предохранитель от перегрева

  • Встроенный фонарь

  • Напряжение: 12 В

  • Мощность: 120 Вт

  • Максимальное давление: 10 Атм (кг/см2)

  • Время непрерывной работы под давлением: 30 минут

  • Рабочая температура: от -40°C до +60°C

  • Масса: 1,6 кг

  • Автомобильный компрессор Zeus ZAC201

  • Комплект переходников

  • Сумка для хранения и переноски

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Интересуют модели AVS TURBO или что-то подобное для а/м 1.6 т. желательно с металлическим поршнем и температурным режимом до - 25. Если есть что-нибудь в продаже прошу порекомендовать пару моделей для выбора с последующим приобретением у Вас. За ранее спасибо.

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/berkut-r-15-p4387.html

уважаемый магазин, получил заказ 319370 автокомпрессор,большое спасибо, но в описании заявлено комплект насадок для накачивания резиновых изделий, а в посылке нет в наличии. как то не правильно, не досмотрели при отправке. прошу выслать недостающий комплект для накачки резиновых изделий. с уважением валерий.

Указанные Вами насадки были вложены в заказ. Мы переслали на Ваш эл. адрес процесс упаковки заказа, подтверждающий данную информацию.

Заказал у Вас такой компрессор. Жду отправки. В технических характеристиках данного компрессора указано (максимальное давление - 10 Атм). А на фото, где изображён манометр, максимальное давление - 7 Бар, а это приблизительно 7 Атм. Вопрос. Так какое максимальное давление у этого компрессора.

Это не взаимозависимые показатели. Манометр считает до 7 Атм, а макс. давление, которое выдает поршень этого компрессора - 10 Атм. Во всех компрессорах макс. давление указано в идеальных условиях, так как зависит от уровня входящего напряжения, атмосферного давления и самого колеса, поэтому производитель указывает пиковую возможность как сравнительную характеристику, чтобы пользователь имел ввиду, что модель на 10 Атм. более производительна, чем модель на 7 Атм, например.
В колесах обычного авто рекомендуемое давление 2.2-2.6 Атм, т.е. избыточное давление не требуется. А если компрессор для джиппинга подбирается, где давление бывает более 3 Атм, то эта модель в любом случае не подходит, требуется более производительная в л/мин, чтобы не терять много времени на накачку колеса большого объема.

получил вчера этот компрессор. Маленький по размерам с фонариком, качает хорошо не сравнить с дешёвыми китайскими компрессорами. Покупкой доволен. Спасибо

Спасибо за отзыв!

Возможна ли доставка в Казахстан.Если да,то сколько будет стоить до г.Жезказган?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Лидеры:

Новинки: