Трос буксировочный ленточный Zeus ZT404 Зеленый (72404) - чехол для хранения и транспортировки, для транспортных средств массой не более 12 тонн, 2 крюка, длина 5м

711 ₽
Склад поставщика, отгрузка 4 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Уверенная буксировка

Автомобиль - это сложное техническое устройство, с которым могут произойти самые разнообразные неприятности, например, может спустить колесо, перегореть лампочка в фаре или в салоне, сломаться какая-нибудь деталь, из-за чего он просто откажется сдвинуться с места. Для того, чтобы решить эти проблемы, необходимо иметь в автомобиле определенные приспособления и устройства: компрессор, запасные лампочки, буксировочный трос и прочее. Остановим наше внимание более подробно на ленточном тросе Zeus ZT404.

Буксировочный трос Zeus ZT404 предназначен для буксировки неисправных транспортных средств с большой массой до 12 тонн. Он имеет увеличенный рабочий ресурс и изготовлен из надежных прочных материалов. Zeus ZT404 состоит из ленты длиной около пяти метров и двух металлических крюков, которые упакованы в компактный чехол.

Диаметр чехла: 20см

Длина троса: 5м

Максимальная нагрузка: 12 тонн

  • Трос буксировочный Zeus ZT404 ленточный

  • Чехол для хранения

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Здравствуйте! Укажите пожалуйста размеры крюка в том числе го толщину( это важно, т.к. может не войти в штатную проушину).

Толщина крюка 1*2,5 см

Лидеры:

Новинки: