Ксенон Sho-Me Pro H11 4300k со встроенной обманкой

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Новый комплект ксенона от известного производителя Sho-Me с улучшенными блоками Sho-Me Pro. Блоки Sho-Me Pro предназначены для установки на современные автомобили с функцией проверки работоспособности ламп и позволяют избежать ситуации, когда при замене обычных ламп на ксенон бортовой компьютер сигнализирует, что произошел разрыв нити накаливания и лампа неисправна.
На протяжении последних лет разработчики и инженеры компании Sho-Me занимаются созданием удобного, безопасного, прочного ксенона. Данный комплект может быть установлен в любой автомобиль со сложной электроникой, не прибегая к внесению каких либо изменений в штатной проводке, даже если этот автомобиль обладает втроенным бортовым компьютером. Это становится возможным благодаря тому, что он оборудован новейшей трехуровневой встроенной обманкой. Рабочее напряжение составляет 9-16 V.

Данный комплект ксенона комплектуется лампами цветовой температуры 4300к. (свет ксенона белый с некоторым желтоватым оттенком, подобная цветовая температура отличается наибольшей яркостью свечения ксенона).

Блоки Sho-me Pro так же претерпели ряд изменений, они стали более надежными, прочными, неприхотливыми! Благодаря новому составу начинки блоков - им теперь не страшна сырость и влага!

 

Технические характеристики:

Рабочее напряжение питания: 13,5 В

Напряжение для запуска лампы: 23000 В

Номинальный ток потребления: 3 А

Потребляемая мощность: 35 Вт

Рабочий диапазон питающих напряжений: 9-16 V

Максимальный ток потребления: 15А

Световой поток: 2600 лм

Диапазон рабочих температур: -40 +105

Срок службы: 2000 ч.

Встроенный стабилизатор

Защита от обратной полярности

Защита от подключения без лампы

Защита от короткого замыкания

 

Комплектация:

- 2 Блока розжига Sho-me;
- 2 Ксеновые лампы;
- 2 соединительных провода.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Здравствуйте,что посоветуете из ксенона.Лампа h11,противотуманнные фары,авто Ауди А6 2009 г.Шина кан бус с опросом ламп.Пробовал пару комплектов неизвестных фирм,но выдает ошибку.Ваш комплект шоу ми с обманкой подружится с системой или ?Просто читал на форумах,что только mtf смогли подружить.

К сожалению, у нас нет информации об эффективном использовании данной обманки в указанном Вами автомобиле, поэтому только на практике это можно проверить.
По МТФ действительно были положительные отзывы о работе обманки.

заинтересовался ксеноном немного помощнее...Что можете посоветовать???С температурой 5000 к!И ещё когда у вас в продаже появится лампочки с цоколем h15...а то в России почему то ими не торгуют!
а машин с таким цоколем уже много!

Н15 редки, их пока нет у наших поставщиков. Много, это наверное 0,001% от всех проданных машин, производители ксенона обычно занимаются только массовым товаром.
У нас весь ксенон на 35 Ватт, это оптимальная мощность, которая и света дает достаточно, и нагрузка на фару умеренная, и срок службы ламп оптимальный.

Как узнать, нужна ли обманка или нет?

Если на машине есть система проверки ламп, то обманка нужна. Провертит это можно экспериментальным путем, обычно когда на авто с проверкой снимаешь лампу на приборной доске отображается индикатор неисправности лампы.

А с цоколем H11 какой ксенон может подойти?

Пойдет для установки в Н8.

Подскажите! Нужен ксенон в ПТФ КИА Соренто 2013г. Цоколь H8.

К сожалению, подходящих комплектов нет в наличии.

Добрый день ! Подскажите пожалуйста какой ксенон можно приобрести у Вас примерно за 2000 р , с доставкой Н 8 ,4300 предпочтительно Sho-me/ спасибо.

Подойдет следующий комплект:
https://avtogsm.ru/xenon-Xenotex-h9-h11-4300-p1771.html
У Sho-me и Xenotex один поставщик, оборудование аналогично.

Подойдёт ли данный комплект ксенона в ПТФ на САНТА ФЭ 2014 г/в. Или какую обманку надо для блоков розжига MTF slim ( 3 покаление).

Для корректного подбора ламп просьба указать маркировку цоколя, которую можно уточнить в сервисной книжке или в руководстве по эксплуатации данного автомобиля.

Добрый день. Купил у вас Ксенон Sho-Me Pro H11 4300k со встроенной обманкой, на сайте даётся гарантия 365 дней.
В ответном письме на заказ №175418 Ксенон Sho-Me Pro H11 4300k со встроенной обманкой ГАРАНТИЯ 185 дней.
РЕАЛЬНО СКОЛЬКО ДНЕЙ ГАРАНТИЯ?

Ранее была гарантия 6 мес, сейчас 1 год.

здравствуйте, есть разница, не считая обманки для БК, сданного комплекта ксенона с простым sho-me h11 4300K за 1330 рублей? Греются ли блоки и как быстро разгорается?

Разница, только в обманке. Нагрев блоков средний и зависит от экземпляра. Разгораются до рабочей температуры не сразу, а в течении примерно ~ 7 сек.

День добрый!!! На авто в туманках цоколь Н8 в этой теме написанно, что они одинаковые, с Н9 и Н11, а в соседней, что Н11 придется переделывать немного под цоколь Н8, не совсем понял, где правильная инфа? у меня Н8 заказал Н11, все станет, или что то надо колхозить?

Разъемы Н8 и Н11 практически не отличаются, чуть подточить фиксаторы (они пластиковые) и все станет, переделка небольшая, для установщиков проблем не должно возникнуть.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: