Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь HB1 9004 6000K

Отсутствует
  • Основное

Комплект ксеноновых ламп Sho-Me под цоколь HB1 9004 устанавливается в штатные места галогеновых ламп автомобиля, при этом ксенон будет светить только на ближний свет. Поскольку современная галогеновая лампа способна производить в 2 раза меньше света, используя при этом больше мощности, все большее число автовладельцев склоняется к приобретению ксенона. Данные лампы подходят для установки в автомобили с цоколем HB1 9004 в комплекте с различными блоками розжига, такими как Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira.

Излучаемый лампами свет по спектру схож с дневным светом.

Лампы цветовой температуры 6000K - самые популярные среди других цветовых температур. Световой поток, излучаемый лампами будет яркого белого цвета с некоторым голубым оттенком. По температуре свечения данные лампы схожи со светом солнца в полдень в безоблачную погоду. Выигрышно смотрится на любом автомобиле, при этом совесем не уступает в удобстве пользования и эффективности штатным лампам.

Цоколь HB1 9004 пригоден для установки как просто ксенона, так и ксенона+галоген, и биксенона.

Здравствуйте, подойдут ли данные лампы под разъем KET-01 если нет подскажите альтернативу, нужны ксеноновые лампы ближнего света 9004 H1 6000K с разъемом KET-01

Можем предложить следующий комплект ламп:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-hb1-9004-sho-me-6000k-p2060.html
А для их подключения можно использовать следующий переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

Лидеры:

Новинки: