Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь H27/88s 6000K для противотуманных фар (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Отсутствует
  • Основное

Лампы ксеноновые Sho-Me обладают долгим сроком службы (более 2000 часов), увеличенной яркостью и различаются по своей цветовой температуре излучения. В комплект входит 2 ксеноновые лампы под цоколь H27/88s, лампы устанавливаются в противотуманные фары, что обеспечивает хорошую видимость на дороге во время сильного дождя/снега/тумана. Данный комплект ксеноновых фар может сочетаться с различными блоками розжига, такими как Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira.

Лампы цветовой температуры 6000K - самые популярные среди других цветовых температур. Световой поток, излучаемый лампами, будет яркого белого цвета с некоторым голубым оттенком. По температуре свечения данные лампы схожи со светом солнца в полдень в безоблачную погоду. Выигрышно смотрится на любом автомобиле, при этом совсем не уступает в удобстве пользования и эффективности штатным лампам.

Прежде чем приобретать ксенон. удостоверьтесь в правильности отпределения цоколя своих ламп! Это можно сделать у автодилера или на любом специализированном сайте в интернете. И помните, что только правильно установленные и настроенные лампы будут служить вам долго и эффективно.

Я имел ввиду, что там в цоколе,где подходят провода попадала вода из под колёс и тем самым птф были обе заполнены водой, помог герметик

Да, такое может быть, так как основание ксенона толще, чем у галогенной лампы и зазоры нельзя полностью исключать. Для надежной работы ламп и продления срока службы отражателя фару необходимо очень хорошо просушить и как Вы указали - обработать герметиком, иначе быстро отражатель в фарах испортите.

Заказывал h27/88s sho me 6000 лампы не герметичны и в посадочной гнезде сидят не плотно

За счет использования пластика обычно ксенон садится жестче, чем галогенные лампы в связи с более толстой юбкой основания цоколя, проверьте отсутствие перекосов.

В моих ПТФ установлены лампы Н27/2.
Подойдут ли мне эти лампы?
Визуально они похожи, но хочу знать на верняка!

Подойдут по цоколю. Если ксенон на авто уже стоит, то для совместимости ламп с блоками, проверьте, чтобы у блоков были такие же разъемы подключения ламп:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg

Здравствуйте!!! Подскажите на Huyndai Accent в противотуманки по дойдут??? противотуманнки Акцентовские!!!!

Подойдут, если на авто в ПТФ цоколь H27. Отметим, что без блоков розжига ксеноновые лампы работать не будут. Если установленных ксеноновых блоков на авто нет, то тогда необходимо приобрести полный комплект - лампы + блоки:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-Me-Pro-H27-6000-p843.html

подскажите, подойдут эти лампы для блоков розжига http://i25.fastpic.ru/big/2011/0804/d9/b235fb2f9be25d728a95930094c6c7d9.jpg если нет, то есть лампы которые подойдут. Цокал необходим следующий http://i25.fastpic.ru/big/2011/0804/19/eb012778209a4987ecc1f7abb6b96619.jpg
Спасибо за ответ.

По цоколю подойдут данные лампы, что касается первого фото, то плохо видно разъемы подключения у ламп. Если они такие:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
То данные лампы подойдут.

Скажите пожалуйста эти Ксеноновые лампы под цоколь H27/88S подойдут на кию спектру в противотуманные фары???

Подойдут, если ПТФ заводские, а если сами что-то ставили, то нужно смотреть саму ПТФ

Лидеры:

Новинки: