ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон HB4 5000K Philips

Ксенон MTF-Light с лампами Philips HB4 5000K (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!)
Артикул: 1693

Подскажите пожалуйста приобрёл у вас ксенон MTF-Light с лампами Philips HB4 5000K установил в туманки при включенном зажигании загораются нормально,а на заведёном двигателе запускаются раза через два три по очереди то одна то вторая,глушу двигатель включаю зажигание включаются сразу.

Дистанционно сложно сказать. Если у Вас, например, авто семейства VAG, то здесь используется система проверки целостности ламп - проблема может быть в ней. В этом случае рекомендуется к квалифицированным автоэлектрикам обратиться и они подберут необходимое сопротивление для корректной работы ламп.

Скажите, это на самом дел mtf или "не совсем"? Просто в остальных магазинах, да и на самом сайте мтф блоки сделаны из металла, а у вас из пластика, да и коробочка не такая...

Это самый настоящий MTF, который мы закупаем напрямую у MTF без посредников!!!!
Сам блок сделан из металла окрашен в черный цвет, умножитель (маленький блок рядом) сделан из пластика, коробка сейчас у MTF именно такая как у нас на фото, раньше (2-3 года назад) была другая, а на других сайтах видимо не обновляется информация.