ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон H27 6000K

Ксенон MTF-Light H27 6000K
Артикул: 1542

А по цвета 5000 и 6000 сильной отличаются?

Да, у 6000 появляется выраженный оттенок голубого, такие лампы светят хуже всего и у инспекторов ДПС к ним больше всего претензий, поэтому 6000К рассматриваем исключительно как вариант для тюнинга.

Здравствуйте! Приобрел и установил данный комплект ксенона в противотуманные фары на KIA SORENTO. С установкой проблем не возникло. Однако, при включении ПТФ обе лампы вспыхивают и гаснут. Если отсоединять какую-то лампу от питания - вторая горит как надо. Можете ли ответить, в чем может быть проблема и как с этим бороться?

Дело в том, что штатные лампы Н27 имеют мощность 27 Ватт, у ксенона мощность 35 Ватт, соответственно штатная проводка может быть не рассчитана под обе лампы повышенной мощности. Здесь нужно к автоэлектрикам обратиться, они на месте разберутся, точно определят причину и предложат варианты решения.

Здравствуйте. Вот приобрёл этот ксенон. а у меня вопрос - есть ли переходной провод от питания лампы Н27 на питание ксенона. И можно и его купить отдельно. или он должен идти в комплекте?
Просто не хочется лезть в штатную проводку и что-то обрезать. Машина на гарантии

Для подключения питания в комплекте ксенона выведены два клемма, их можно вставить в штатный разъем питания, обрезать ничего не придется.

Здравствуйте, этот комплект подойдет на kia cerato в птф?
галогенные лампы там h27w/2

Здравствуйте, этот комплект подойдет на kia cerato в птф?
галогенные лампы там h27w/2

Да, данный комплект подойдет на Ваш автомобиль в качестве ПТФ, цоколь у лампы с гибким проводом, что позволяет его изогнуть.