ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Электронная книга xDevice xBook Тургенев (black)

Электронная книга xDevice xBook Тургенев (black) 4 Гб (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - 7-дюймовый дисплей, металлический корпус, сенсорные кнопки управления, воспроизведение видео
Артикул: 5149

Здравствуйте.где скачать прошивку на данную модель? x-book тургенев

Если прошивка есть, то найдете ее здесь:
http://xdevice.ru/support/firmware/

Спасибо за ответ. Выключение происходит 1 раз ,а дальше всё также. Мне сказали,что нужно перепрошивать. Интернет мне сообщил,что к каждой эл.книги нужна своя программа прошивки. И лучше это делать у специалистов в сервисе. Но желания ехать туда что-тонет. Решил оставить книгу как есть

Конкретно к этой книге у производителя пока нет прошивки. Отслеживать ее появление можете здесь:
http://xdevice.ru/support/firmware/
Прошивку вполне можете самостоятельно обновить, внимательно читайте инструкцию и все будет ОК.

Приобрёл эл.книгу xDevice Тургенев И.С. Всё хорошо,но установив карту microSD ,при выключении дисплей загорается синим ,а не чёрным и прибор зависает .Ни на какие кнопки не реагирует,пока не нажмёш на RESET .Без карты книга работает нормально.Обратился в место покупки .С другой книгой происходит тоже самое.На сервисе (м.Римская) мне сказали,что всё дело в карте.И даже мастер продемонстировал работу книги со своей картой.Всё нормально. Тут же в интернет-магазине за соседней дверью пробую фирменную карту -результат тот же,что и до посещения сервиса.Предложили установить карту до 4гб и Среднего класса .Результат тот же .Оращаться на сервис снова ,нет желания. При первом посещении ,остался неприятный осадок от общения с приемщицей.Такое чувство ,что ты пришёл и уже виноват. Обращаю внимание покупателей ,внимательней выбирайте товар.

Проверили, такая особенность действительно имеет место быть. Если вставить карту памяти осле включения устройства, то выключение происходит корректно.

ранее я приобретал товары в магазине и мне обещали скидки. Будет ли мне представлена скидка на этот товар?

Скидку можно получить, если у Вашего логина, под которым Вы оформляете заказ через сайт, есть статус "Оптового клиента" нашего интернет-магазина. Его можно получить следующим образом:
1.После приобретения у нас какого-либо оборудования, вы можете произвести его самостоятельную установку на свой автомобиль, и прислать нам фотоотчет этого процесса с кратким описанием своих действий.
2.Имея 5 и более полностью оплаченных заказов по одному логину. Для получения статуса напишите письмо на avtogsm@avtogsm.ru с информацией о том, что у Вас уже есть 5 заказов в статусе ВЫПОЛНЕН (заказы должны быть оформлены через сайт). Статус будет присвоен Вам пожизненно.
3. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене!
Статус ОПТОВОГО КЛИЕНТА предоставляет ПОЖИЗНЕННУЮ СКИДКУ в размере 3 % на все товары из нашего ассортимента, включая акции и спецпредложения. В большинстве случаев эта сумма покрывает стоимость доставки.

Скажите какие форматы видео можно осмотреть на данном устройстве?

Все поддерживаемые форматы:
- Электронные книги (eBooks): PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, PDB, LRC. Масштабирование текста, управление закладками
- Музыка: MP3, WMA, FLAC, AAC, WAV, OGG
- Фото: JPG, BMP, GIF, PNG
- Видео: MPG, RMVB, FLC, ASF, WMV, MP4, 3GP, RM, AVI, DATA, H.264 decoder up to 720p (HD-видео)