ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор xDevice Monza (5-A4-G) CityGuide 3.X и Навител X

GPS-навигатор xDevice Monza (5-A4-G) + CityGuide 3.X и Навител Навигатор XXL 3.X - 5-дюймовый дисплей, GPRS-модуль (информация о пробках), возможность использования в качестве телефона, Windows CE Net 6.0
Артикул: 5082

купил данный девайс. Почему так долго определяет местоположение. 2-10 минут?

Все зависит от внешних условий эксплуатации - облачность, естественные преграды снижают время нахождения сигнала спутников. В ясную погоду выйдите с навигатором из машины на улицу и протестируйте на время нахождения спутников.

добрый день возможно ли дополнительно к этим программам установить ГАРМИН и устанавливаете ли вы дополнительные программы спасибо

Официальную лицензию Garmin установить нельзя. Установкой доп. программ не занимаемся.

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста на данном навигаторе уже загружены 2 программы с картами CityGuide 3.X и Навител Навигатор XXL 3.X: , или эти программы только можно загрузить а стоит какая то одна ?

Загружены обе навигационные программы.

Добрый день!
Есть кредитная карта. Можно ли с нее расплатиться за прибор не снимая наличные.

Можно, если у Вас есть платежная карта VISA, MasterCard или Maestro. При оформлении заказа и последующей его обработки на указанный Вами e-mail придет письмо со всеми возможными вариантами оплаты, в т.ч. ссылка на оплату картой.

Возможно ли приобрести данный навигатор с установленным Автоспутником - Навител? Навителом в Ростове пользуемся, удобно. Посоветовали второй программой Автоспутник. На сайте XDevice узнала - что сейчас возможен такой вариант - Автоспутник + Навител. Насколько точен для Ростова Сити ГИД?
Заранее - спасибо за помощь :)))

Комплекта с Автоспутник у нас нет. По опыту пользования Навител отметим, что для Ростова его вполне достаточно. Опыта пользования Сити ГИД нет.