Радар-детектор Whistler PRO-99ST+ - GPS, голосовые оповещения, 5 режимов Город, база стационарных радаров, детектирование радаров Автодория, Стрелка, Робот, обнаружение ЛИСД, АМАТА

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Большие возможности современного радар-детектора

Рады представить Вашему вниманию многофункциональный и современный радар-детектор от зарекомендовавшего себя бренда Whistler PRO-99ST+. При создании данной модели было реализовано большое количество достижений в данной сфере и использовано все самое лучшее от предыдущих разработок. Данная модель устройства оснащена GPS-приемником, текстовым OLED-дисплеем, оповещает об излучении радара с фотофиксацией Стрелка СТ, а также имеет возможность подключения напрямую к бортовой сети автомобиля. Whistler PRO-99ST+ благодаря наличию этих и большого количества других возможностей удовлетворит запросы практически каждого даже самого требовательного пользователя.

Уверенное информирование о современных полицейских радарах

В последнее время широкое распространение получил такой полицейский радар, как Стрелка-СТ, с которым связано большое количество неприятностей. Это устройство имеет функцию фотофиксации и достаточно сложно в обнаружении большим количеством радар-детекторов. Однако, Whistler PRO-99ST+ имеет предустановленную базу координат размещения радаров Стрелка-СТ. Причем эту базу Вы сможете периодически самостоятельно обновлять и устанавливать в ней свои метки. Таким образом, когда Вы приближаетесь к данному радару, на дисплей выводится соответствующее сообщение с указанием расстояния до него.

Также очень важно отметить возможность Whistler PRO-99ST+ детектировать такие устройства, как Робот, Стрелка, ЛИСД, АМАТА, Искра, Беркут и прочие, обнаруживать расположенную на пути радарную установку Автодория.

Преимущества Whistler PRO-99ST+

Разработчики компании Whistler учли все замечания и недоработки в предыдущих моделях радар-детекторов и улучшили в данной защиту от ложных срабатываний и увеличили дальность для сиюминутного оповещения о приближении к различным полицейским устройствам. Изучаемое нами устройство оснащено несколькими уровнями фильтрации и обработки сигналов, имеет пять городских режимов и функцию автоматической настройки чувствительности по GPS.

В заключении хотелось бы упомянуть о ярком синем текстовом OLED-дисплее, обеспечивающем большой контраст, отображающем оповещения о распознаваемых сигналах и об их силе.

5 городских режимов

В пределах современных мегаполисов существует вероятность столкновения с большим количеством посторонних радиосигналов, не имеющих ничего общего с сигналам полицейских измерителей скорости. Для существенного сокращения ложных срабатываний в Whistler PRO-99ST+ предусмотрено несколько режимов "Город". В режиме "Город 1" чувствительность устройства к излучению в Х-диапазоне снижается, в режиме "Город 2" он совсем перестает реагировать на это излучение. Если радар-детектор находится в режиме "Город 3", то он не будет откликаться на излучение в Х- и К-диапазоне, реагируя при этом на радары Стрелка и Робот. Ну и, наконец, в режиме "Авто Город" будет осуществляться автоматическое изменение чувствительности прибора благодаря работе встроенного GPS-модуля.

Особенности Whistler 99ST+

  • GPS-модуль

  • База координат расположения стационарных радаров: Стрелка-СТ, Автодория и др.

  • Режим фильтрации диапазона X, K и Ка

  • Регулировка яркости и громкости

  • Перископы оповещения

  • Индикация уровня излучения

  • 5 режимов "Город"

  • Режим Трасса

  • Функция Антисон

  • OLED-дисплей

  • Автоматическое приглушение звука

  • Диапазон принимаемых волн: 800-1000 нанометров

  • Частоты обнаруживаемых радиосигналов:

    10.500—10.550 ГГц (X-диапазон)

    24.050—24.250 ГГц (К-диапазон)

    33.400—36.000 ГГц (Ка-диапазон)

  • Диапазон рабочих температур: от -10°С до +70°С

  • Потребление энергии источника: 12 В - 15 В

  • Радар-детектор Whistler 99ST+

  • Крепление с присосками на стекло

  • Коврик на приборную панель

  • Монтажный комплект для стационарного подключения

  • USB-кабель

  • Адаптер питания в прикуриватель

  • Двусторонний скотч

  • Гарантийный талон

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Здравствуйте!
Подскажите, насколько хорош радар-детектор whistler pro-99st+ gps ru. Стоит ли покупать именно его. Или есть лучший аналог. Цена не имеет значения. Большое спасибо.

Здравствуйте! Долгое время пользуюсь радар-детектор Beltronics RX65i red, приобретенным в вашем магазине, за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. На вашем сайте посмотрел и не нашел радар-детекторы признанных мировых фирм, чтобы приобрести аналогичный Beltronics RX65i радар-детектор среднего класса. Встает вопрос, что приобрести в настоящее время аналогично Beltronics RX65i. И нужно ли это делать, так как Beltronics RX65i продолжает "верой и правдой" служить мне и по сей день, спустя 10 лет! Спасибо.

К сожалению, сейчас нам никто не поставляет новые модели Beltronics или Escort, поэтому из данного оборудования предложить нечего. Сейчас актуальны модели с встроенным GPS-приемником и базой стационарных радаров и камер, так как многие современные комплекты не излучают ничего в эфир, поэтому не детектируются радиочастью детектора.

"По сравнению с street storm и Вашим старым радар-детектором проще приемная часть."
Т.е. менее чувствительны схемы приёмников?

Да именно так

Хотя пока не услышал Вашего ответа на мой вопрос по этой модели:
https://avtogsm.ru/whistler-wh-169st-plus-p11352.html
но всё же больше склоняюсь к выбору данного устройства.
Если есть, чем меня разубедить, буду внимателен.

В целом устройство со своей задачей справляется, но по сравнению с предложенными хуже экран и немного неудобно управление. По сравнению с street storm и Вашим старым радар-детектором проще приемная часть.

Спасибо, но к бренду SHO-me имею стойкое потребительское отторжение, ибо настрадался в своё время с их ксеноном.

Здравствуйте. Длительный период у меня в эксплуатации находится радар-детектор Whisler Pro 68 SE, который сейчас начал понемножечку даваться своему возрасту. Что бы вы могли посоветовать нового на замену без перегруженности излишним функционалом и в пределах ценовой планки 6 тыс руб без ощутимых изъянов качества? Планирую приобретать у вас, ваш подход к делу меня устраивает.

В данном ценовом диапазоне можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/sho-me-signature-lite-p12471.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6030ex-gl-p8985.html

Спасибо за исчерпывающий ответ . Ещё один вопрос. После wishtler PRO 99 ST+,Вы написали, следующая нижн идёт модель whistle-439-st-ru, а разве не модель WN-559ST+ru? Может предложите проверенную модель из другой фирмы(например которой пользуетесь сами).

559ST+ уже давно нет в наличии, поэтому ее не предложили. Сами эксплуатируем следующие модели:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6753.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9540-ex-p9722.html

Здравствуйте, подскажите зачем 5 режимов город? В чем отличие Whistler PRO-80ST RU и Whistler PRO-99ST+. В Whistler PRO-80ST RU нет базы координат расположения стационарных радаров: Стрелка-СТ, Автодория и др?
Хочется хороший радар детектор из линии Whistler или Cobra чтоб был c GPS, чтоб срабатывал на все что может после прислать штраф. Минимум помех и предупреждал заранее, чтоб был провереным(без глюков) и без лишних ненужных функций.
Может посоветуете что.

1. Каждый режим "Город" предназначен для различных условий эксплуатации. Подробно о них можно прочитать в инструкции на стр. 10:
https://avtogsm.ru/doc/PRO-99ST+v.2.pdf
2. В PRO-80ST RU нет GPS, соответственно фиксировать радары которые не излучают ничего в эфир он не будет.
3. Cobra более нами не закупается. У Whistler можем данную модель предложить PRO-99ST+, либо следующую попроще:
https://avtogsm.ru/whistler-439-st-p8953.html

подскажите самый лучший анти радар (чтобы брал все и не пиликал попусту) радар на сегодня какой

Вот:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9950-bt-p11657.html
Для наиболее бесшумной езды требуется настройка порога скорости. В инструкции все подробно указано, как настроить прибор, меню здесь наглядное и на русском языке.

Добрый день. Подскажите какой радар-детектор выбрать. Критерии: надежность, дальность, обнаружения, обнаружение Стрелки, АМАТА и т.д., GPS не обязательно, цена до 15 т.р. Спасибо.

За такие деньги GPS - это норма и это важно для современных моделей. Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9040ex-gl-p9092.html

Лидеры:

Новинки: