Радар-детектор Whistler PRO-80ST RU - обнаружение комплексов Стрелка, Робот, ЛИСД, АМАТА, три городских режима, синий текстовый OLED-дисплей, голосовое оповещение

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкция
  • Комплектация

Кто вооружен Whistler PRO-80ST Ru, тот предупрежден!

Устали от больших штрафов за превышение скорости? Ваш радар-детектор не способен распознавать многие сигналы? Его нельзя настроить в соответствии с Вашими желаниями? Вы хотите приобрести новое устройство с огромным набором функций? Если да, то тогда Вам стоит познакомиться с новым радар-детектором Whistler PRO-80ST Ru.

Ездить проще вместе с Whistler PRO-80ST Ru

Говоря о радар-детекторе Whistler PRO-80ST Ru, нельзя не сказать о его больших возможностях оповещения. Данное устройство способно предупредить об излучении радара с фотофиксацией Стрелка-СТ/М. Whistler PRO-80ST Ru реагирует и на многие другие радары и лазеры США и России. Среди них есть ЛИСД, АМАТА, СОКОЛ, ИСКРА, Laser Atlanta, LTI, Kustom и так далее. Также Whistler PRO-80ST Ru обладает увеличенной дальностью распознавания излучения.

Необходимые функции для поездок

  • У Whistler PRO-80ST Ru есть эксклюзивная функция идентификации радара (RSID). При этом на дисплее наиболее распространенные диапазоны радаров представлены числами 33.8, 34.0, 34.3, 34.7 или 35.5. А те сигналы, которые выходят за границы этих интервалов, отображаются просто "Kа".

  • Whistler PRO-80ST Ru также имеет эксклюзивную функцию идентификации лазера (LSID). Это означает, что радар-детектор отображает количество импульсов в секунду (PPS), которые выдает лазерный радар.

Еще о некоторых возможностях Whistler PRO-80ST Ru

Whistler PRO-80ST Ru способен не просто предупредить Вас о приближении того или иного излучения. Он обладает некоторыми режимами, которые могут повысить уровень работы устройства.

  • Например, режимы "Город/Город 1/Город 2" разработаны для того, чтобы снизить число ложных срабатываний во время езды по мегаполису. Ведь сегодня радар-детектор может столкнуться с проблемой обнаружения сигналов, которые не относятся к излучению полицейских радаров и лазеров.

  • Режим "Трасса" это не менее полезная функция данного аппарата. Данный режим обеспечивает звуковое оповещение в случае появления излучения в любом диапазоне. Это может пригодится во время движения по открытым участкам шоссе.

Особенности:

  • Голосовое оповещение об излучении радара с фотофиксацией Стрелка СТ/М

  • Реакция на лазеры и радары США и России (ЛИСД, АМАТА, СОКОЛ, ИСКРА, Laser Atlanta, LTI, Kustom и др.)

  • Функция "Антисон"

  • Эксклюзивная функция идентификации радара (RSID)

  • Эксклюзивная функция идентификации лазера (LSID)

  • Синий текстовый OLED-дисплей на русском/английском языках

  • "Перископы предупреждения"

  • Возможно использование кабеля Intellicord (в комплектацию не входит) для дистанционного управления функциями "Питание", "Приглушение звука", "Автоприглушение звука"

  • Три городских режима и режим "Трасса"

Диапазон принимаемых волн

800 - 1000 нанометров

Частоты обнаруживаемых радиосигналов

10.500 - 10.550 ГГц (X-диапазон)

24.050 - 24.250 ГГц (К-диапазон)

33.400 - 36.000 ГГц (Ка-диапазон)

Диапазон рабочих температур

от -10°С до +70°С

Потребление энергии

12 В - 15 В

  • Радар-детектор Whistler PRO-80ST RU

  • Автомобильный адаптер

  • Комплект подсоединения к бортовому питанию

  • Крепление на лобовое стекло

  • Коврик на приборную панель

  • Инструкция по эксплуатации

  • Упаковка

Доброго времени.
Купил антирадар Whistler Pro 80 ST Ru. В описании написано, что для России и стран СНГ.
По работе приходится много бывать в Белоруссии. Так вот, там большинство радаров и прочих устройств не определяются. Пробовали его отдавать в сервисный центр. Там проверили и сказали, что все нормально. Но по итогу как не обнаруживал "белорусские" радары так и не обнаруживает. В чем может быть причина?

К сожалению, у нас нет информации по радарам, используемым в братской нам стране. Должен быть обязательно включен диапазон Ка в настройках.

Доброго дня! Чем отличается модель whistler pro 80 st ru от модели pro 70 st ru? Если у них функция VG2!? Или может посоветуете какую-то модель , работающую на stalker , iskra, с функцией vg2, словом для Прибалтики и Европы. Можно с GPS и без него. Буду очень признателен. Имеется белтроник rx65 A, но он уже старичок.

Отличие в дисплеях - Whistler PRO-70ST RU (светодиодный сегментный), а в Whistler PRO-80ST RU (OLED). Также у 70 нет голосового оповещения.

Защита от VG2 присутствует в обоих моделях. Можем также следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7030ex-gl-p8986.html

Whistler Pro-80ST RU при отключении кнопкой PWR перестает детектировать Стрелки. Исправляется только сбросом настроек на заводские. Читал в форумах, что это не только у меня. Дайте рекомендации, как поступить.

Такая ситуация встречается в отдельных образцах 80ST и решается путем замены платы по гарантии. Соответственно, если у нас покупали, то отправляйте детектор со всей документацией Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

А как насчёт вот такого - Whistler Pro-80ST RU ?

Крепления для него у нас нет, если у Вас об этом вопрос.

Имеет ли возможность данный аппарат функцию обновления прошивки? И данная модель определяет радары по их излучению, а не только по gps? Вернее он независим? Просто 99 модель работает только по базе данных заложенных стационарных треног.

У данной модели нет функции обновления прошивки. Данная модель определяет радары по их излучению.

Что выбрать этот радар детектор или Cobra Vedetta SLR 500 RU? Посоветуйте что будет оптимальным выбором по цене до 10000 тыс? Спасибо

По своему функциоаналу предпочтительней будет Cobra Vedetta SLR 500 RU, также он детектирует сигналы радара Робот. У Whistler PRO-80ST будет правильное отображение нарастание сигнала радара, в том время как у Cobra наблюдается не плавное нарастание.
Выбирать можете детектор исходя из личных предпочтений.

В чем отличие от предыдущей модели - Whistler Pro-79ST RU ?
Есть в нем голосовое оповещение?

Есть голосовое оповещение. По информации от официального импортера Whistler, модели Pro-79ST RU и PRO-80ST RU идентичны, но выполнены в разных корпусах.

Лидеры:

Новинки: