ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler PRO-99ST RU

Радар-детектор Whistler PRO-99ST RU снят с производства - замена - Радар-детектор Whistler PRO-99ST+
Артикул: 7112

Добрый день!
Подскажите что выбрать, эту модель или Street Storm STR-9530EX?

Street Storm STR-9530EX интересней, так как дальше видит радары. У Whistler PRO-99ST RU бонус в виде меньшего кол-ва ложных, но с маломощными радарами и радарами в спину не всегда справляется, поэтому при превышении более 30 км/ч лучше 9530EX.

Какие сильные и слабые стороны у данного детектора? Насколько качественно проработана работа GPS?

Преимуществами данной модели являются хорошая помехозащищенность, наличие базы данных GPS, а также очень хорошо проработанное нарастание сигнала. Недостатками можно считать ни самую лучшую чувствительность в этом классе, не актуальную базу данных радаров, а также немного завышенную стоимость. В целом данный детектор отлично подходит для города за счет меньшего количества ложных срабатываний, но для маломощных радаров, например, Робот ему будут немного не хватать чувствительности, что в некоторой степени компенсируется наличием базы данных стационарных радаров.

Здравствуйте, собираюсь путешествовать по России, подскажите что предпочтительней из троицы выбрать? Beltronics GX998 , Whistler PRO-99ST RU - GPS, Escort Passport 8500 X50 RU

Beltronics GX998 будет наиболее универсальным вариантом по работе с большинством радаров, так как имеет дополнительно GPS для оповещения о стационарных радаров, сохраненных в его базе.

...еще хотелось бы ТОЧНО быть уверенным адекватность его работы у нас в Татарстане, а именно на все ли видеокамеры и остальные гаджеты полицейских он будет вовремя и точно реагировать???

По данным производителя со всеми радарами прибор работает, наличие GPS позволит предупреждать оперативно по тем радарам, которые слабо детектируются приемной частью, такие как Робот.

При заказе данного радар-детектора положена ли мне, как постоянному клиенту скидка, и какая? Заранее спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! подскажите, где можно скачать по для данной модели. спасибо.

Здесь:
http://www.autoden.ru/catalog/276/2460/