Радар-детектор Whistler 558ST Ru - обнаружение комплексов Стрелка, Робот, ЛИСД, Амата, голосовое предупреждение, 3 городских режима, функция Антисон

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Будьте информированы вместе с радар-детектором Whistler 558ST Ru

С каждым разом штрафы за превышение скорости на дороге увеличиваются в несколько раз. Но иногда Вы просто вынуждены жать на педаль газа. В таком случае Вам поможет современный радар-детектор Whistler 558ST Ru с широким функциональным набором.

Необходимая реакция

Отличительной особенностью Whistler 558ST Ru является его способность оповещать своего "хозяина" о приближении к радару с фотофиксацией "Стрелка-СТ/М". Но это не все. В его арсенале "знания" еще о многих лазерах и радарах США и РФ. К их числу, например, относятся ЛИСД, Амата, Laser Atlanta, LTI, Kustom, Stalker, Laser Ally и другие.

Понятное оповещение

Обнаружив полицейский радар, Whistler 558ST Ru моментально предупредит Вас об этом. Вы не станете отвлекаться от управления автомобилем - при помощи функции голосового оповещения Real Voice® радар-детектор сообщит Вам об излучении на любом из четырех языков (английский, русский, украинский, казахский). Помимо этой функции, радар-детектор имеет в наличии "перископы предупреждения" - специальные светодиоды, которые обеспечивают водителю дополнительное визуальное оповещение.

"Умные" технологии

Whistler 558ST Ru кроме всего вышеперечисленного обладает эксклюзивной функцией идентификации лазера (LSID). Она предназначена для того, чтобы водитель автомобиля смог отличить сигнал радара от ложного сигнала постороннего устройства. При этом на дисплее радара-детектора отобразится количество импульсов в секунду, которые выдает лазерный радар или другой источник излучения.

Стильная и понятная внешность

Радар-детектор Whistler 558ST Ru обладает утонченным дизайном, который прекрасно подойдет к любому салонному интерьеру. Помимо этой особенности, у него есть красный текстовый OLED-дисплей на русском/английском языках. Он достаточно контрастный, яркий. А еще он понятно отображает оповещения о распознаваемых сигналах и о силе сигнала в числовом эквиваленте.

Особенности:

  • Реагирует на лазеры и радары США и РФ (ЛИСД, АМАТА, Laser Atlanta, LTI, Kustom, Stalker, Laser Ally и другие)

  • Оповещение об излучении радара с фотофиксацией "Стрелка-СТ/М"

  • Голосовые предупреждения Real Voice® с выбором языка: русский, украинский, казахский, английский

  • Эксклюзивная функция идентификации лазера (LSID)

  • Персонализация звуковых сигналов

  • Функция "Антисон"

  • Экономия заряда аккумулятора

  • Линза с высоким коэффициентом усиления

  • Красный текстовый OLED-дисплей на русском/английском языках

  • Диапазон принимаемых волн: 800 - 1000 нанометров

  • Частоты обнаруживаемых радиосигналов:

    10.500 — 10.550 ГГц (X-диапазон)

    24.050 — 24.250 ГГц (К-диапазон)

    33.400 — 36.000 ГГц (Ка-диапазон)

  • Диапазон рабочих температур: от -10°С до +70°С

  • Потребление энергии источника: 12 В - 15 В

  • Радар-детектор Whistler 558ST Ru

  • Зарядное устройство в прикуриватель

  • Крепление на лобовое стекло

  • Инструкция по эксплуатации

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, установил режим "город" на Whistler 438/ 558 ST RU, а после включения происходит сброс и устанавливается "трасса" (не происходит автоматическая память настроек) . Сбросил на заводские настройки, но проблема не устранилась. Что с эти делать как протестировать.

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в поддержку Вислер:
http://www.autoden.ru/about/kontakty.php

Купил у вас этот радар-детектор. Срабатывает нормально на все радары.
Я только не нашел в настройках,информацию о свето оповещении. То есть при срабатывании звукового оповещения о приближении к радару полностью гаснет дисплей детектора. Я надеюсь что это не характерная особенность. Очень не удобно. Сбрасывал к заводским настройкам, но не помогло. Не может оказаться, что товар с браком?

У Вас включен режим дисплея "Яркость 2", в нем как раз присутствует указанный Вами алгоритм работы. Переключаются режимы яркости нажатием на кнопку Dark.

Хочу отцу подарить данный радар-детектор. Но не знаю стоящая ли это вещь или нет за такие деньги? И какие варианты можно еще рассмотреть?

Модель удобная, предсказуемая в работе и подходит для автолюбителей, не превышающих свыше 30 км/ч от рекомендуемой скорости. В качестве первого радар-детектора выбор хороший.

Скажите, пож., антирадары Whistler WH 558 ST RU и Whistler WH 558 RU чем отличаются друг от друга? Последний не берет Стрелку?

Да, в 558 ST RU добавили детектирование радара Стрелка.

на данном радаре есть автоприглушение звука?

Есть.

Здравствуйте! Будьте так добры, помогите разобраться: выбор стоит между 558st Ru и 559st ru GPS, встал вопрос о детектировании данными устройствами "Стрелки" и других современных радаров. 559-й GPS способен распознавать "Стрелку" , так сказать, в "автономном" режиме ( без базы GPS), либо же он опирается на базы установленных радаров? По надежности не уступает ли 559-й 558-му, в связи с навороченностью первого? Спасибо!

Все модели ST от Whistler позволяют детектировать радар Стрелка непосредственно своей приемной частью. По надежности сказать пока не можем, так как с моделью 559ST еще не сталкивались. По опыту работы с другими детекторами, оснащенными GPS, наличие данного приемника никак не повлияло на увеличение гарантийных обращений.

Добрый вечер, в апреле приобрел-детектор Whistler 558ST Ru, сначала он реагировал на камеры, теперь не хочет проехал пять тысяч км. он молчит, буквально вчера на трассе пошел на обгон естественно нарушая скоростной режим и в последний момент увидел на обочине замаскированную камеру которая естественно меня сфоткала (теперь ожидаю квитанцию на оплату штрафа), а радар-детектор молчит. Был включен режим трасса, т.ж. включены все диапозоны заводские. Мне кажется он не исправен, что делать?

Если сброс настроек по инструкции, стр.17, не поможет:
http://www.autoden.ru/upload/pdf/438-558ST%20RU_v1.3.pdf
Тогда по гарантии обращайтесь. Отправляйте прибор с гарантийным талоном Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Нужен радар внешней установки, что бы всё ловил и по минимальной цене. 89054300127 Николай.

Самым доступным будет такой вариант детектора, приемник которого ставится в подкапотном пространстве:
https://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html

Обязан ли продавец обменять радар-детектор купленный вчера если он не держится на присосках? Точнее одна присоска держится на стекле 3мин, независимо от того едешь или стоишь.

Вы можете обратиться к продавцу, сдать оборудование на проверку, если дефект подтвердится, то тогда замена присоски.

Брал два года назад Sho-Me 1795. Сейчас взял Whistler WH-558ST Ru. Сравнивал по дальности, вист проигрывает, но настолько мало что разница не существенная. Теперь о плюсах. Whist. это тихая сказка, ложные срабатывания я бы сказал исключение, на автоматические двери срабатывает и то почти с упора. По началу думал брак, так как молчал все время пока не наткнулся на радары. В городе тишина. Стрелки отрабатывает примерно с 1250 метров, крис-1 за 1700 метров. Sho-Me срабатывает настолько часто, что надоедает тормозить, а порой не обращаешь внимание, в следствии чего письмо счастья. Еще Sho-Me не ловит лазер, хотя может сейчас уже добавили. Это мой четвертый антирадар, и первая фирма которая действительно удивила.

Благодарим за отзыв.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: