Радар-детектор Whistler 438ST Ru - обнаружение комплексов Стрелка, Робот, OLED-дисплей, функция Антисон, дополнительные светодиоды, фильтр диапазонов X и K

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкция
  • Комплектация

Радар-детектор Whistler 438ST Ru - кто информирован, тот вооружен

Многокилометровые пробки и одновременно с этим масса еще не выполненных дел - вот одна из первых проблем современного человека. Как с этим справиться? Хорошее решение - радар-детектор Whistler 438ST Ru. Он поможет Вам избежать огромных штрафов за превышение скорости в случае, когда ее возможно превысить.

Стрелка-СТ/М, ЛИСД и Амата больше не побеспокоят

Современный радар-детектор Whistler 438ST Ru обладает расширенным функционалом, который способен порадовать любого автолюбителя.

Во-первых, Whistler 438ST Ru оповестит Вас об излучении радара с фотофиксацией Стрелка-СТ/М. Это необходимая функция, ведь в случае превышения скорости, доказать Ваше нарушение по фото автомобиля, где видны номерные знаки, не составит никакого труда. Кроме того, радар-детектор Whistler 438ST Ru реагирует и на многие другие радары США и РФ, включая ЛИСД и Амата.

Во-вторых, Whistler 438ST Ru имеет расширенный круг режимов, таких как: фильтр диапазонов Х, К и фильтр диапазона Ка. Первый уменьшает степень воздействия на радар-детектор устройств, которые, как и некоторые полицейские радары, работают на частотах Х и К. Второй сокращает количество ложных срабатываний. При помощи режима "POP" прибор способен быстро обнаруживать сигналы радаров импульсного режима.

Не обойтись без дополнений

Помимо таких расширенных возможностей, радар-детектор Whistler 438ST Ru предлагает воспользоваться "перископами предупреждения", которые визуально оповещают о приближении к радару. Также устройство позволяет назначить каждому диапазону свой персональный звуковой сигнал. Более того, Whistler 438ST Ru обладает функцией "Антисон", которая контролирует уровень бдительности водителя, подавая регулярные сигнальные оповещения. Вы не сможете оставить незамеченными функции выбора двух уровней яркости, тихий режим и автоприглушение, три городских режима, сохранение настроек и многое другое.

Отличительные особенности:

  • Оповещение об излучении радара с фотофиксацией Стрелка-СТ/М

  • Режим обнаружения POP

  • Прогрессивная фильтрация диапазонов X и K

  • Возможность отключения диапазона Ka

  • Сканирование сигнала лазера

  • Три режима чувствительности для города

  • Функция "Антисон"

  • Удобный текстовый OLED-дисплей

  • Диапазон принимаемых волн:800 - 1100 нанометров

  • Частоты обнаруживаемых радиосигналов:

    10.500 – 10.550 ГГц (X-диапазон)

    24.050 – 24.250 ГГц (К-диапазон)

    33.400 – 36.000 ГГц (Ка-диапазон)

  • Диапазон рабочих температур: от -10°С до +70°С

  • Радар-детектор Whistler 438ST Ru

  • Зарядное устройство в прикуриватель

  • Крепление на лобовое стекло

  • Фиксатор на приборную панель

  • Инструкция по эксплуатации

  • Упаковка

Здравствуйте. Чем отличается эта модель от Whistler WH-558ST Ru?

По детектированию аналогичные, в 558 есть голосовое предупреждение.

Часто ложно срабатывает сигнал "Стрелка". Контакт по питанию проверял - без замечаний. В чем причина?

Прибор может реагировать ложно на любой радиосигнал, если он соответствует радару Стрелка, тем самым выдает данное предупреждение. Такая ситуация типична и для других производителей с со спец. сигналом на Стрелку.

Заказал эту модель, так как уже был опыт использования РД фирмы Whistler. Жду. Перед заказом пролазил все описания, но так и не понял чем он отличается от моего предыдущего Whistler 338Ru (обычного, не ST) кроме возможности детектирования Стрелки, дисплея и внешнего вида. Не подскажете: есть ли еще отличия? И еще - я правильно понял что в данной модели в отличие от моего старого 338Ru нет голосового оповещения? А то на демовидео одного из сайтов оно есть, а в описании нигде нет. Заранее спасибо.

В ST добавили детектирование Стрелки - это основное отличие. Голоса здесь нет.

Подскажите, на будет ли данная модель конфликтовать с системой экстренного торможения (City Safety) Мазда СХ-5 (лазер). И если что не так, можно ли будет заменить детектор на другой? Пробовал Кобра 835, Стрит Шторм 7020 - все нормально. Но хочется Вистлер.

Диапазон принимаемых волн лидаров:800 - 1100 нанометров, если система использует другую длину волны, то реагировать не будет и детектором можно будет пользоваться.
Исправный детектор возврату не подлежит, но мы можем пойти навстречу и осуществить его, если внешний вид детектора (на глянцевых частях детектора не будет царапин) и упаковки будут соответствовать новому.

Здравствуйте!На каком максимальном растоянии начинает срабатывать данный радар-детектор,

Расстояние детектирования будет зависеть от типа радара на который идет сработка, погодных условий, направления радара (в лицо или спину). Поэтому данные параметры не приводится производителями в инструкции.

В чём отличие этого радар-детектора от Whistler pro 69st ru

Основное отличие - это дисплей, у модели Whistler 438ST он более информативный текстовый, выполненные по технологии OLED. В плане детектирования радаров модели сравнимы.

Интересует Радар-детектор Whistler 438ST Ru но с доставкой в Алма-Ату ?

На данный момент доставка доступна только на территории РФ, заказать не получиться.

Лидеры:

Новинки: