Радар-детектор Whistler 338ST RU - обнаружение Стрелка-СТ, ЛИСД, Амата, голосовое оповещение, 3 городских режима, приоритет сигналов, функция Антисон

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкция
  • Комплектация

Стоит ли приобрести лазер-радар-детектор Whistler 338ST Ru?

Зачем нужны радар-детекторы? Ответов здесь может быть несколько. Например, чтобы заранее знать место излучения радара Стрелка-СТ/М и сэкономить деньги на штрафах. Или обезопасить себя и пассажиров, снизив скорость перед опасным участком дороги, на которых очень часто устанавливают полицейские измерители скорости. Эти и другие возможности предоставляет лазер-радар-детектор Whistler 338ST Ru.

Бдительный Whistler 338ST Ru

Современный лазер-радар-детектор Whistler 338ST Ru способен обнаружить и известить водителя о немалом количестве радаров США и России, например, о Стрелка-СТ/М, ЛИСД, Амата, Искра, Laser Atlanta, LTI и других. При этом Whistler 338ST Ru обеспечивает голосовое оповещение, тем самым не давая водителю отвлекаться от дороги. Более того, новейший режим обнаружения POP способен быстро среагировать на радар, работающий в импульсном режиме. Возвращаясь к работе оповещений устройства, стоит сказать о его способности к визуальному уведомлению при помощи "перископов предупреждения". Они представляют собой светодиоды, расположенные сверху радара, которые обеспечивают водителю прекрасный комфорт во время езды.

Дополнения, без которых нельзя обойтись

Лазер-радар-детектор Whistler 338ST Ru имеет три городских режима, которые позволяют уменьшить раздражающие ложные срабатывания. Также Whistler 338ST Ru очень удобен в использовании: в нем установлено три уровня яркости дисплея, тихий режим и автоприглушение звукового оповещения. Более того, здесь есть такая функция, как сохранение личных настроек лазер-радар-детектора после выключения, что позволяет не беспокоиться о новой перенастройке прибора. И, конечно, незаменима функция экономии заряда аккумулятора, которая автоматически отключает лазер-радар-детектор Whistler 338ST Ru после выключения двигателя. Данный прибор помимо всего прочего, интересен еще и тем, что обладает цифровым символьным дисплеем, на котором отображаются определенные визуальные знаки, предупреждающие о приближении к измерителям скорости, в том числе и к радару Стрелкa-СТ/M. Сила сигнала представлена при помощи чисел от 1 до 9.

Особенности:

  • Оповещение об излучении радара Стрелка-СТ/М

  • Реакция на лазеры и радары США и России, в том числе и на ЛИСД и Амата

  • Режим обнаружения POP

  • Обнаружение VG-2 (информирование о работе пеленгаторов радар-детекторов)

  • 3 городских режима

  • Голосовые предупреждения Real Voice® с выбором языка: русский, украинский, казахский, английский

  • Приоритет сигналов оповещения

  • Функция "Антисон"

  • Тихий режим и автоприглушение

  • Экономия заряда аккумулятора

  • Длина волны обнаруживаемого лазерного излучения: 800-1000 нанометров

  • Частоты обнаруживаемых радиосигналов:

    10.500 - 10.550 ГГц (X-диапазон)

    24.050 - 24.250 ГГц (K-диапазон)

    33.400 - 36.000 ГГц (Ка-диапазон)

  • Диапазон рабочих температур: от -10°С до +70°С

  • Потребление энергии источника: 12В - 15В

    в рабочем режиме: 200 мА

    в режиме экономии электроэнергии: 30 мА

  • Лазер-радар-детектор Whistler 338ST Ru

  • Кронштейн на лобовое стекло

  • Автомобильный адаптер

  • Руководство пользователя

Cтраница:  1 2

Как переключить на режим трасса

Переключение режимов осуществляется коротким нажатием клавиши "City".

Здравствуйте ! меня интересуют есть ли у Вас возможность отправки товаров в Казахстан, город Алматы

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Добрый день! Я больше года пользуюсь прибором whistler-338 ru и хотел бы выяснить, можно ли путем обновления или перепрошивки получить функции прибора: whistler wh-338st ru?

Нет, здесь не только программные отличия, но и аппаратные.

Почему надо крепить р-детектор на стекпо, а не на панель,в чём дело?

На стекло лучше, так как в этом случае приемнику детектора не преграждают естественные препятствия, например, стеклоочеститили лобового, что снижает уровень приема. Причем, чем выше на лобовом разместите детектор, тем лучше. На панель авто также можно установить, если она высокая.

Здравствуйте. Делаю сброс настроек по алгоритму, описанному в инструкции, но после выключения и последующего включения устройства возвращаются настройки, установленные до сброса. Что я делаю не так? Заранее спасибо.

Проверьте, применяются ли введенные Вами настройки до выключения прибора, если да, то это вероятно дефект самого прибора, имеет смысл обратиться по гарантии к продавцу.

Здравствуйте! Помогите сделать выбор между Cobra RU 745 CT и Whistler 338ST Ru или есть смысл доплатить до Cobra RU 935 CТ ? Заранее спасибо!

В работе 745 и 338ST примерно на уровне, 935CТ на их фоне дальше видит радары, но при этом имеет больше ложных, оптимальнее подойдет для работы с маломощными радарами Крис, Арена.

Здравствуйте! В приобретенном мною Whistler 338ST Ru в меню настроек режим отключения/включения детектирования Стрелки отсутствует, хотя в паспорте изделия процедура прописана. Значит ли это, что режим детектирования Стрелки, в отличии от других диапазонов частот, является неотключаемым, или это дефект конкретного прибора и данного режима работы нет, и Стрелку он не детектирует?

Eсли прибор серии ST, то в меню должно присутствовать включение/отключени «Стрелки». Переберите все возможные пункты в меню, очередность пунктов меню представленная в таблице, может не совпадать с таковой в меню прибора.

Добрый день! Хотел задать такой вопрос, может вы мне его поясните. Приобрел радар-детектор Whistler WH-338ST Ru, всё отлично работает, но есть одно но. Периодически бывает ни с того ни с сего пищит и говорит Внимание и мигает К 5 и это обычно происходит вечером и повторяется через каждые1-5 минут. (это всё происходит в режиме город). В инструкции ни чего по этому поводу не нашел.

Дистанционно сказать сложно, но скорее всего проезжаете рядом с источником сильной радиопомехи, которая и дает срабатывание.

Добрый день. Подскажите, прочитал уже много отзывов, но всё же так и не могу остановиться на радаре. сравниваю модели, Whistler 268 RU, Whistler 338ST RU,Street Storm STR-3010EX. какой из данных моделей на ваш взгляд более надежный и качественнее в эксплуатации!? Если можете предложить что либо еще, буду рад.

заранее спосибо за понимание и за совет )))

Можем посоветовать Whistler в плане надежности. Выбирайте модель Whistler 268 RU или Whistler 338ST RU в зависимости от необходимости детектирования рада СТ-стрелки. Если нужно то Whistler 338ST RU, если не нужно то Whistler 268 RU.

Добрый день. С Whistler 338ST RU такая проблема плохо реагирует на радары КРИС направленные в спину. На трассе срабатывает метров за 50-40 до радара в итоге скорость сбросить до нужной не успеваю и каждый раз идет незначительное превышение и штраф. Это неисправность или специфика работы именно этого радара? Что можно сделать чтобы это исправить (настройки поменять, расположение и т.д.)

Это ситуация типичная, так как приемная часть в модели на самая чувствительная, которой очень тяжело определить сигнал радара в спину, так как приходится определять не прямой, а отраженный сигнал. Расположение и условия, которых используется детектор также влияют, желательно, чтобы лобовое стекло не имело таких преград, как электроподогрев или атермальное покрытие, а с передней части детектора вплотную не было преград, которые бы ограничивали прием. Лучше детектор как можно выше на лобовом поставить, главное, чтобы сверху лобового также не было преград, вроде тонировочной пленки.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: