ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

ParkMaster 4-CJ-91 Silver

Камера заднего вида + парктроник - Для подключения к любому видео монитору!!! арт. 1349
Артикул: 1349

я купил в этом магазине парктроник. выяснилось, что при низких и высоких температурах датчики начинают глючить. периодически совершенно спонтанно при отсутствии каких-либо препятствий то слева то справа парктроник показывает расстояние до препятствия 0,0-0,4. на мое письмо о замене датчиков по гарантии - тишина.

Уведомление о прочтении сообщения, отправленного
в 04.06.2010 13:28
Данным уведомлением удостоверяется, что получатель открыл сообщение в 04.06.2010 14:00

т.е. этот магазин свои косяки по гарантии не устраняет....

кстати купил еще сигналку для дома jjconnect - не мог ввести пароль. звонил в магазин - сказали пиши письмо. написал (в одном письме 2 претензии - по парктронику и по сигналке на дом. никакого ответа. хорошо хоть в сервисном центре произвоиделя сказали как настроить..

в общем я тут больше ничего брать не буду!

вы что то лукавите либо ваш сервер @atomix.org.ru не пускает от нас письма, вам на емаил лично я ответил как программировать датчики в jj-connect 200 - не внимательно читаете инструкцию, там об этом все подробно написано, но продублировал эту информацию.
и по парктронику я вам сообщил что если датчики стоят ниже 55 см то такие проблемы будут, об этом тоже написано в инструкции, но читал ли ее ваш установщик большой вопрос.

Лидеры:

Новинки: