Комплект ксенона Voltec Slim H3 4300K - белый с желтым оттенком цвет свечения, компактные блоки розжига, устойчивость к вибрации, плавный розжиг лампы, защита от короткого замыкания

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции

Яркий свет для сложных условий

Поездки в темное время суток считаются более опасными из-за ограниченной видимости, помимо этого, вождение может усложнить рельеф местности. Именно по этим причинам многие любители езды по бездорожью оборудуют свои транспортные средства ксеноновым светом. Действительно, данный тип светотехники лучше подходит для эксплуатации в сложных условиях благодаря некоторым своим характеристикам. Рассмотрим ксеноновую систему освещения подробнее на примере комплекта ксенона Voltec Slim H3 4300K.

Отличительные черты Voltec Slim H3 4300K:

  • Вибрационная стойкость. В ксеноновых лампах отсутствует нить накала, которая очень часто становится причиной выхода из строя галогенной лампы. Вышеуказанный элемент может быть довольно легко поврежден при нагреве и сильной вибрации автомобиля.

  • Интенсивность свечения. Ксеноновые лампы излучают поток света высокой интенсивности, который способен хорошо осветить неровности дороги, ямы, препятствия и т.д.

  • Удобство в эксплуатации. Ксеноновые лампы во время работы практически не выделяют тепло, благодаря чему фары меньше нагреваются и дольше остаются чистыми. Галогенные лампы, напротив, значительно нагревают оптику автомобиля, что способствует образованию на фарах "корки" грязи.

  • Энергоэкономичность. Ксеноновая система освещения отличается своей энергоэкономичностью, благодаря чему обеспечивается меньший расход топлива, чем при использовании галогенных ламп.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Рабочее напряжение питания: 12B

  • Напряжение розжига лампы: 23000В

  • Напряжение открытой цепи: 380B

  • Габаритные размеры блока: 8х6.4х1.1 см

  • Тип цоколя: H3

  • Цветовая температура: 4300K

  • Ксеноновая лампа H3 4300K - 2 шт.

  • Блок розжига Voltec Slim - 2 шт.

  • Монтажный комплект

Сопутствующие товары

Доброго времени суток. Я заказывал у вас в марте месяце этого года комплект ксенона Волтек слим Н3. 4300. У меня сгорел один из блоков роззжига. Гарантия 365 дней. Еще не закончилась. И как быть???

Добрый день!

Можете выслать нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Приобретал у Вас комплект ксенона Voltec Slim H3 4300K. Одна лампочка стала светить бледным, рассеянным розовым светом. Хотел бы приобрести комплект ламп, посоветуйте какие подойдут. В перечне имеющихся не нашел в комментариях, которые подходили бы по разъемам к приобретенному мной комплекту. Заранее спасибо.

Подойдут любые лампы, кроме MTF Light (их легко отличить - они значительно дороже):
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h3-c239.html

Добрый день!
Заказал комплект Волтек слим Н3. Интересует есть ли у Вас запасные лампы? И если-нет, то какими можно заменить?

Добрый день. Посоветуйте ксенон 4300к (лампы и блоки розжига) на Skoda Octavia Tour 2009 г.в. в противотуманные фары которые находятся в блок фаре.Там линза и цоколь галогенок в линзе H3. Нужны самые короткие лампы

Самые короткие лампы, 35 мм, у следующего комплекта ксенона:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h3-4300k-p2457.html

здравствуйте, можно у вас заказать комплект ксенона Voltec Slim H3 только с лампами 3000 кельвинов?

К сожалению, в нашем ассортименте такого комплекта ксенона не представлено.

Лидеры:

Новинки: