Система контроля давления в шинах Вымпел TPMS T80-TS02 - 4 внешних датчика, дисплей индикатор, звуковые предупреждения, единицы измерения BAR и PSI, работа в широком диапазоне температур

5 130 ₽
Склад поставщика, отгрузка 11 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Безопасность и уверенность за рулем автомобиля!

Система контроля давления и температуры в шинах Вымпел TPMS T80-TS02 идеально подходит для использования на легковых автомобилях, а также легком коммерческом транспорте. Система оснащена компактным LCD-индикатором, который в режиме реального времени отображает показания колесных датчиков. Колесные датчики устанавливаются в посадочное гнездо вентиля колеса и передают всю необходимую информацию по беспроводному каналу связи.

Данная система позволит избежать аварийных ситуаций, связанных с отклонением от контрольных значений показателей давления и температуры. Также TPMS T80-TS02 позволит повысить топливную экономичность, так как недостаточное давление в шинах приводит к увеличению расхода топлива. Помимо этого, система позволит продлить срок эксплуатации шины за счет своевременного предупреждения об отклонениях температуры или давления от контрольных значений.

  • Давление: 0–3,5 Bar (0-50,75 Psi)

  • Точность измерения давления: ± 0,1 бар

  • Точность измерения температуры: ± 1°C

  • Частота передачи: 433,92 ± 0,5 МГц

  • Размер сенсора: 17×13,5 мм

  • Батарея сенсора: CR1632 (заменяемая)

  • Срок службы батарей: 2 года

  • Масса датчиков: 10 г

  • Масса главного модуля: 30 г

  • Главный модуль (основной блок) - 1 шт.

  • Внешний сенсор (датчики) - 4 шт.

  • Шестигранная гайка - 4 шт

  • Гаечный ключ - 1 шт.

  • Специальный ключ - 1 шт.

  • Запасная батарейка CR1632 - 1 шт.

  • Информационные наклейки - 4 шт.

  • Инструкция по эксплуатации - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Здравствуйте, приобрел у вас сисстему контроля давления воздуха в шинахTPMS T80-TS02 - 4 с внешними датчиками, эта система изначально не показывала на мониторе давление, решил замерить напряжение на батареях датчиков, оказалось , что батареи полностью разряжены, что делать в этой ситуации. Разве перед продажей не проверяют систему на работоспособность?

Здравствуйте. На складе проверяем товар только на соответствие заявленной производителем комплектации и на отсутствие механических повреждений. В данной ситуации можем выслать новые элементы питания, либо Вы можете приобрести их у себя по месту, а мы компенсируем их стоимость.

Здравствуйте, приобрел у вас систему давления в шинах Вымпел TPMS T80-TS02 - 4 с внешними датчиками, после установки с датчиков не поступает сигнал на прибор, то есть не отображается давление на экране, подскажите что надо делать в такой ситуации

Проверьте элементы питания в датчиках. Также обращаем внимание, что датчики "просыпаются" только при движении выше 20 кмч. Если элементы питания исправны и при движении не поступает информация с датчиков, то рекомендуем попробовать повторно запрограммировать датчики в память системы по инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/TPMS80.pdf
Если это не поможет, то можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

А что есть с близкими к требуемым параметрам? Или может посоветуете модель которой пока у вас нет

В настоящее время у нас нет систем контроля давления в шинах с возможностью вывода информации на сторонний дисплей. Все представленные в настоящем ассортименте системы TPMS имеют свой собственный индикатор или дисплей:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-22-p62101.html
https://avtogsm.ru/parkmaster-tpms-4-30-p13211.html

Добрый день! Прошу помочь мне подобрать систему контроля давления в шинах. Нужен такой-же как и из прошлого заказа, но с некоторыми изменениями:
1 Датчики должны монтироваться в колесо (т.к. столкнулся со случаем вандализма).
2 Должна быть возможность перепрошить другой датчик в системе (т.к. после случая вандализма я заказал новый датчик, но согласовать в системе новый датчик нет возможности).
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН ИЗМИНИТСЯ ВЫВОД ПАРАМЕТРОВ КОЛЕС НА АВТОМАГНИТОЛУ ПО ВИДЕОСИГНАЛУ И БЕЗ ВСЯКИХ АНДРОИДОВ (у меня автомагнитола без андроида) и возможность подключения видеокамеры.

У нас в ассортименте нет систем контроля давления в шинах с требуемыми параметрами.

Лидеры:

Новинки: