Автомобильный компрессор Вымпел КА-38 - производительность 35 л/мин., максимальное давление 7 атм., кабель питания 3 м., время непрерывной работы 20 мин., пластиковый кейс

3 879 ₽
Склад поставщика, отгрузка 13 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Вымпел КА-38 - Ваш надежный помощник в экстренной ситуации!

Предлагаем Вашему вниманию устройство, которое способно выручить в случае, если шина автомобиля окажется проколотой, а СТО не будет поблизости. Это автомобильный компрессор поршневого типа Вымпел КА-38 . Его главным преимуществом является компактный размер, благодаря которому компрессор не будет занимать много места в салоне транспортного средства. Именно поэтому он с легкостью станет Вашим постоянным незаменимым спутником на каждый день.

Вас, несомненно, порадуют отличные технические параметры работы Вымпел КА-38 . Ведь он способен создавать давление в 7 атмосфер, а его производительность при этом составляет 35 л/мин. С его помощью Вы с легкостью накачаете шины большого количества не только легковых автомобилей, но и кроссоверов. Помимо этого, прилагающиеся к компрессору переходники позволят быстро накачать велосипедные шины, матрасы, мячи и многое другое.

Вымпел КА-38 очень комфортен в использовании. Он оснащена шлангом, длина которого равняется 1 метру, кабелем питания в 3 метра и двухшкальным манометром, оснащенным прорезиненным корпусом. С его помощью Вы сможете контролировать процесс накачивания шины. Для комфортного хранения и переноски весь комплект размещается в пластиковом кейсе.

Допустимое напряжение

10-14,5 В

Напряжение

12 В

Максимальное давление

7 атм. (кг/см2)

Максимальный ток потребления

15 А

Максимальный рабочий цикл (при температуре 23 °С)

20 мин

Тип мотора

коллекторный двигатель постоянного тока

Производительность

35 л/мин.

Рабочая температура

от -40°С до + 80°С

Длина кабеля питания

3 м

  • Компрессор Вымпел КА-38

  • Универсальные переходники - комплект из 3 шт.

  • Переходник для подключения к АКБ - 1 шт.

  • Пластиковый кейс - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: