ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомагнитола Вымпел ASD-254 BT

Автомагнитола Вымпел ASD-254 BT - установка в 1DIN, максимальная выходная мощность 4 x 50 W, память FM-радиостанций, Bluetooth, слот под SD-карты, USB-порт, вход AUX
Артикул: 60141

Год назад приобрёл у вас этот девайс,скажу честно "гавно", вы уж извините, через месяц все надписи облезли на магнитоле и пульте, постоянно настройки сбиваются, металл корпуса и рамки из сигаретной фольги. Где вы берете такой товар? Цена этому хламу максимум 500р. Нельзя же так нае****ть.

Поставщиком данного товара является компания НПП Орион:
https://orionspb.ru/contacts/
Гарантия на него еще не истекла, поэтому можете выслать его нам в полной комплектации по гарантии. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте, при выключении зажигания, панель остаётся гореть красной подсветкой. Как её отключить?

Она должна сам выключатся, если этого не происходит, то с магнитолой точно не все в порядке. В ручную ее можно попробовать отключить долгим нажатием на клавишу "PWR". Если это не окажет положительного эффекта, то рекомендуем обратится к производителю или продавцу для диагностики и устранения неисправности.