Супергерметик силиконовый VersaChem 99839 Black (65008) - не имеет запаха, выдерживает температуру до +343 градусов, устойчив к воде, смазке, маслам, для создания прокладок крышек клапанов, корпусов термостатов, водяных помп, произведен в США

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Супергерметик от проверенного производителя

Очень часто при ремонте автомобиля мы прибегаем к помощи герметика. Чтобы ремонт был долговечным и надежным необходимо позаботиться об использовании качественного герметика, например, от бренда VersaChem.

Данная торговая марка была основана еще в 1976 году, а в 1997 она уже вошла в состав американской корпорации ITW. Большие возможности и ресурсы корпорации позволили создать совершенно новые серии клеев и герметиков. ITW имеет производства в 45 странах мира, штат ее сотрудников превышает 49000, а также она входит в число крупнейших мировых компаний.

Мы рассмотрим подробнее герметик VersaChem 99839.

Универсальный и надежный

Данный герметик имеет широкую сферу применения - его можно использовать для создания прокладок крышек клапанов, корпусов термостатов, водяных помп. Герметик обладает низкой летучестью и не имеет запаха, он способен выдерживать температуру от -73°С до +343°С. Кроме этого, продукт устойчив к воздействию различных жидкостей (масло, вода, смазка и т.д.).

Простое применение

Герметик необходимо наносить тонким слоем (1.5-3 мм) на заранее очищенную и высушенную поверхность. Выждав около 10 минут, соедините склеиваемые детали. Излишки герметика можно удалить посредством ножа или негорючего очистителя.

Состав: уксусная кислота, толуол, полимеры

  • Герметик VersaChem 9983 - 1 шт.

  • Упаковка

Подскажите,подойдет ли данный герметик для приклеивания стекла фары.

Подойдет, но наносить его не так удобно, как герметики в виде "колбаски", которые являются оптимальным вариантом для склейки половинок фары.

Лидеры:

Новинки: