Автомобильный антенный конвертер Триада 328 USA - для приема диапазона FM магнитолами стандарта USA с отключением конвертера

1 151 ₽
Склад поставщика, отгрузка 35 дней
  • Основное

Как известно, радиоприёмники, установленные на заводе в автомобили американского производства (собранные в США), настроены на прием в частотном диапазоне 88-108 МГц. То есть границы американского и европейского диапазонов совпадают, но в Европе и России магнитолы из США принимают примерно половину радиостанций из-за разницы американского и европейского стандартов (104,1-принимает, а 104,2 - не принимает). Применение конвертера позволяет принимать те радиостанции, которые штатная магнитола не принимает.

Режим конвертирования в "Триада-328 USA" отключается переключателем на корпусе конвертера. Предназначен для приёма чётных и нечетных станций FM (88-108 МГц) магнитолами американского стандарта. С возможностью отключать режим конвертирования.

Обратите внимание! Конвертеры смещают диапазон на 8,3 МГц, то есть на дисплее магнитолы высвечивалось число 96,5 а в действительности осуществляется приём на частоте 104,8 МГц. Переключая тумблер, Вы сами выберете режим работы.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: