ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления TPMaSter TPMS Smart

Система контроля температуры и давления TPMaSter Smart - внешние датчики, компактный индикатор, простая установка, звуковое предупреждение (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!)
Артикул: 6324

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Контрольный параметр высокой температуры: 70°C.
Контрольный параметр низкого давления: 1,7Bar

подходят на любой автомобиль?

Подходит на автомобиле с 12 вольтовой бортовой системой и давлением в шинах не более 3,5 бар.

Добрый день.
У данной модели есть возможность водителю самостоятельно, например перед началом поездки просмотреть давление и температуру поочерёдно во всех шинах, с помощью какой то кнопки. На рисунке этого не видно. Вы пишите, что индикация красной лампочки и звуковой сигнал реагирует на повышение температуры. А как насчёт изменения давления в шинах. Будет та же индикация. Спасибо.

При падении или повышении давления до критической отметки, также подается звуковой сигнал и загорается красная лампочка на индикаторе.

не понимаю, а как эти датчики информируют о температуре? Купил, установил, и вижу только давление . а температура?

Оповещение о температуре происходит, но только при ее критическом превышении. В реальном же времени видите только показания давления.

Приобрел данную систему. Установил на зимние колеса, потом переставил на летнюю резину. Все работает безупречно. Проверял точность измерения калиброванным манометром. Если и есть погрешность, то мизерная. Что касается размеров, индикатор идеальный, вот колпачки подкачали, бросаются в глаза, но надо понимать что это не бутафорское украшение, а измерительный прибор, а он еще и питаться должен и тп и тд .

Благодарим за отзыв.

TPMaSter TPMS-70 .
Частота рабочая подходит для датчиков аналогичных систем на данном сайте из ассортимента. Возникает законный вопрос-можно ли их применять в этой системе при выходе из строя родного датчика?

Частота, к сожалению, не единственный показатель. Пока отдельно датчики у нас не представлены в продаже.

Здравствуйте скажите как работает это устройство каким образом датчики связываются с устройством в прикуривателе, и для каких автомобилей они подходят?Спасибо

По радио каналу датчики связываются с индикатором в прикуривателе, информация от них обновляется при начале движения периодически или при изменении параметров давления или температуры в колесе. Система подходит для легковых автомобилей с давлением в колесе до 3,5 бар.
Также Вы можете посмотреть видео обзор по работе системы на вкладке видео под фотографией товара.

Настораживает доступность датчиков, как тут уже кто-то написал, для пионэров. Живем, чай, не в германии/японии. Есть такая же система, но датчики ставятся под покрышку. Придется, конечно, потратиться на шиномонтаж, но зато их уже не скрутишь ))

Данные датчики имеют контргайки для защиты от простого скручивания. На самом деле на авто достаточно элементов, которые скрутить даже непрофессионалу никакого труда не представляют. А еще можно легко разбить лобовое кирпичом, да и вообще опасно оставлять машину на улице. На самом деле риска хватает и без данной системы давления.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как система работает зимой? Производитель указывает температурный диапазон?

Система будет работать зимой при температуре до - 40 градусов цельсия (по информации производителя).

Да,да!!! как раз система создана для пионэров !!!! Пионэры просто ждут когда вы куптите ее!!! Это же классная халаява - бить ногами по этим датчикам или скручивать их!!! Все для блага пионэров!! Китайский производитель именно для их удобства выпустил такие здоровые набалдашники -чтобы издалека было видно . и легковскрываемые - пионэры очень любят разбирать такую бурду чтобы достать , например, батарейки!!!!

Покупайте!
Пионэры соседних подъездов будут немеряно рады!!!!

От простого скручивания в данной системе предусмотрены контргайки.

Добрый день.
Какая масса у датчика ?
Потребуется ли перевеска грузиков у диска?
Подойдет ли датчик для обычного штампованного диска 14 дюймов?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9