ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления TPMaSter TPMS Smart

Система контроля температуры и давления TPMaSter Smart - внешние датчики, компактный индикатор, простая установка, звуковое предупреждение (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!)
Артикул: 6324

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пробовал поставить датчик на другое колесо. Картина повторяется на том же датчике (как говорил про датчик левого переднего колеса, так и говорит). Проблема в датчике.

На замену подходит следующий датчик:
https://avtogsm.ru/datchik-tpmaster-tpms-smart-p6765.html

Добрый день!
Приобрел данную систему пару лет назад. Периодически появляется проблема с показаниями одного датчика. Его показания медленно уменьшаются (примерно на 0.1 Атм за 5 минут), приводя в конечном итоге к срабатыванию. Показания падают не до нуля. Примерно до 1.3-1.6, после чего стабилизируются. Давление в шине не падает. Лечится откручиванием датчика и установкой его обратно, после чего ситуация, как правило, повторяется. В чем может быть проблема и можно ли ее полечить не меняя датчик? Гарантия к сожалению закончилась.
PS. При срабатывании раздаются серии из 3-х сигналов, но красный светодиод не загорается.

Мы в ходе эксплуатации данной системы с таким не сталкивались. Попробуйте этот датчик на другое колесо поставить и проверить работу, чтобы определить причину - датчик или колесо.

купил TPMaster tpms 4 - 21, на вторую зиму 2016 г., при — 10 перестали работать 3 датчика, при нуле один, батарейка не меняется, радости нет границ!

Обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствйте.Установил за 5 минут.Как только набрал скорость датчики показали истинное давление.ДО ЭТОГО ПРОВЕРИЛ ПОВЕРЕННЫМ МАНОМЕТРОМ-ДАТЧИКИ НЕ ВРУТ.Пока работает система хорошо.Сбоев нет.Из-под датчиков не травит.Все классно.Хотелось бы чтобы датчики были серебристого цвета или на них были силиконовые колпачки серебристые.На железных дисках с колпаками практически не видно.На литье пришлось установить самые короткие соски TP-412.Чтобы их не видно придется покрасить в серебро.Сначала балансировку не делал.По трассе на скорости 120-нормально.Потом отбалансировал.расхождение 10 грамм -не больше.Короче все класно.Жалею что раньше не заказал.

Здравствуйте,хотелось бы приобрести силиконовые защитные колпачки на датчики системы TPMaster Smart.

К сожалению, у нас их нет в продаже.

Меня интересует датчик давления шин для грузового автомобиля 5 тонн?

Если на авто 4 колеса, то подойдет такая система давления:
https://avtogsm.ru/carax-tpms-crx-1041-p6054.html
С большим кол-вом колес у нас пока не было датчиков.

Посоветуйте датчик давления в шинах. Спасибо

Можем посоветовать данную систему давления - TPMaSter Smart, хороший выбор. Если на авто диски стоят литые, то можно поставить систему с внутренними датчиками, тогда посоветуем такую:
https://avtogsm.ru/blackview-tpms-x5-internal-p9034.html

Добрый день Юрий Tyredog TD-1000A-X один датчик уже поменял год назад а сейчас приемник уже двух не видит и на протяжении работы то видит датчики то не видит

С рекомендованной нами системой давления таких проблем не должно быть. В датчиках необходимо вовремя батареи менять и важно знать, что при отрицательных температурах напряжение в батареях просаживается, сигнал слабеет, поэтому приемная часть (дисплей) их может не видеть, если заряд самой батарей ниже половины.

Нужна надежная система для контроля давления в шинах с наружными датчиками, до этого был Tyredog TD-1000A-X - работает отвратительно, посоветуйти какую приобрести. Спасибо

Для подбора другой системы давления пожалуйста уточните, что именно Вам не понравилось в работе Tyredog TD-1000A-X?

Добрый день!
Приобретали два комплекта Системы контроля температуры и давления TPMaSter Smart. На одном автомобиле три датчика накрылись, аккурат после гарантийного срока, на втором авто - вышел из строя один.
Вопрос: "Каким образом привязать оставшийся один датчик с первого комплекта - ко второму... Датчики с разных колес...

Нельзя прописать датчики от разных систем. У производителя есть в продаже ремонтные датчики, которые пользователь можем самостоятельно прописывать в любую систему давления TPMaSter Smart:
https://avtogsm.ru/datchik-tpmaster-tpms-smart-p6765.html

Уважаемые специалисты сайта, у меня вышел из строя датчик от Системы контроля температуры и давления TPMaSter Smart . Как приобрести запасные датчики? Конкретно интересуют с маркировкой "R.R" & "R.L."

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9