Автомагнитола Swat MEX-1001UBG - установка в 1DIN, выходная мощность 2 x 35 W, цифровой радиотюнер, память на 18 FM-радиостанций, USB / SD, вход AUX, эквалайзер, несъемная панель

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Сдержанность и качество

Сложно найти такого человека, который не любил бы музыку. В современном мире она сопровождает нас везде. Автомобилисты, находясь за рулем, также не хотят отказываться от прослушивания любимых мелодий. При выборе автомобильной магнитолы есть множество критериев. Кто-то хочет яркого дизайна, кто-то предпочитает растиражированный бренд, для кого-то важно наличие большого числа функций. Однако для многих важны такие характеристики, как качественное воспроизведение, сдержанный дизайн, отсутствие малоиспользуемых дополнений и бюджетная цена. Специально для таких автолюбителей компания Swat выпустила магнитолу MEX-1001UBG. Познакомимся с ее характеристиками подробнее.

ОПТИМАЛЬНЫЙ НАБОР ФУНКЦИЙ

Данная магнитола способна воспроизводить аудиофайлы с USB или SD-накопителя. Это очень удобно, так как подобные карты памяти имеются у абсолютного большинства современных людей, и не нужно будет возить с собой громоздкие CD-диски. Помимо этого, устройство оборудовано цифровым радиотюнером, а также имеется память на 18 FM-радиостанций. Вы сможете прослушивать в пути любимые радиопередачи, не затрачивая много времени на поиск нужного канала.

СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Многие считают отсутствие аляповатых элементов признаком хорошего вкуса. Swat MEX-1001UBG придется по душе истинным ценителям сдержанности. Магнитола устанавливается в разъем 1DIN. Она имеет несъемную глянцевую панель черного цвета, на которой расположены кнопки управления. Следует отметить и неброскую зеленую подсветку, которая подчеркивает сдержанный стиль изделия.

ОСОБЕННОСТИ

  • Несъемная панель

  • Выходная мощность - 2 x 35 W

  • Эквалайзер

  • Вход AUX

  • Цифровой радиотюнер

  • USB / SD для воспроизведения MP3-файлов

  • Выходная мощность: 2 x 35 W

  • Источники воспроизведения: USB / SD

  • Эквалайзер: есть

  • Фронтальная панель: несъемная

  • Подсветка: зеленая

  • Автомагнитола Swat MEX-1001UBG

  • Провода для подключения

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Добрый день есть ли на этой модели настройки эквалайзера

Настроек нет, только заводские пресеты.

Здравствуйте, у меня проблема, звук через AUX воспроизводится очень тихо, но на смартфоне и на магнитоле звук выкручен на максимум. Подскажите в чем проблема. Заранее спасибо!

Проблема может быть в самом разъеме или в его обвязке. Рекомендуем обратится по гарантии к продавцу или импортеру продукции:
https://swat.ru

Добрый день! Автомагнитола Swat 1001 UBG, не работает радио, не находит каналы, антенна подключен! Спасибо

Возможна она неисправна, рекомендуем обратится к продавцу или в СЦ импортера:
http://swat.ru/support

Подскажите где находится провод rem

Здравствуйте !где на этой магнитоле находится провод fem? ??подскажите очень надо!

У нас нет данной информации. Рекомендуем сделать запрос импортеру:
http://swat.ru/support

На магнитоле swat1007 UBB при выключении зажигания горят часы. Как сделать так,чтобы все выключалось?

Можно сменить схему подключения, но для этого рекомендуем к квалифицированным установщикам обратится.

возникла проблема с магнитолой Swat MEX-1001UBG при выключении зажигания автомобиля все настройки сбрасываются, в чем может быть причина? подскажите пожалуйста!

В первую очередь нужно проверить подключение, а именно приходят ли на магнитолу постоянные +12В, если нет, то нужно разобраться с подключением.
Если есть, то рекомендуем обратится в СЦ импортера данной продукции:
http://swat.ru/support

будут ли хорошо играть вот такие динамики коаксоальная ас количество полос 3 номинальная 40вт максимальная150вт 70 20000 гц на автомагнетоле Swat mex 1001ubg

Swat MEX-1001UBG очень простая магнитола, поэтому выбор динамиков для ней не критичен, для нетребовательного пользователя такой вариант пойдет.

Здравствуйте! Давно заказывал у Вас бортовой компьютер престиж v55-can, все работает, но пришло время не подскажите где и как можно его его обновить?

Информация есть на сайте производителя:
http://microline.ru/sections/Support/Firmware-Upgrade-Prestige.html

Меня интересует магнитола размером 1DIN с ПДУ по блютуз, либо с ПДУ по IR, но с выносным фотоприемником,
т.к. магнитола стоит в кубрике катера, а управление нужно осуществлять с мостика.
Что посоветуете?
либо с пультом управления по ИК, но с выносным приемным элементом для пульта. Суть задачи: магнитола стоит в кубрике катера. управление магнитолой нужно осуществлять с мостика.

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего оборудования.

Здравствуйте, будут ли играть вот такие колонки, коаксиальная АС количество полос 3, мощность30 Вт (номинальная), 150 Вт (максимальная)
Диапазон воспроизводимых частот
30 - 28000 Гц. На автомагнитоле Swat MEX-1001UBG

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: