Внутрисалонная светодиодная панель (светодиоды) Sho-Me PA-35

Отсутствует
  • Основное
Новая линейка внутрисалонных светодиодных ламп - светодиодные панели Sho-Me (Maxlux, Корея).

Модель PA-35 - светодиодная панель, подходит к любой марке автомобиля благодаря наличию трех переходников в комплекте. В составе светодиодной панели имеется 15 светодиодов, свет белый.
Благодаря новой технологии светодиоды Sho-Me имеют долгий срок службы (около 30000 часов), надежны в использовании.

Размер светодиодной панели 50мм х 25мм.

оф.цена 250р. http://sho-me.

У нас такая же на сайте.

оф.цена 250р. http://sho-me.

Скорректировали, спасибо.

А что можно сделать, чтобы она работала нормально?

Мы бы посоветовали непосредственно к автоэлектрикам обратиться, так как точно не ясна причина подобной работы.

наверно вы меня не поняли ,при закрытых дверях и выключенном светильнике светодиодная панель горит в пол накала в чём
причина?

Значит остается на проводке остаточное напряжение, которого не достаточно для работы лампы накаливания, а диодам хватает, чтобы гореть в пол-накала. Такая ситуация связана с особенностями электрики определенных авто, где все рассчитано под использование обычных ламп накаливания.

Хочу заказать светодиодную панель РА-35 но нет полной уверенности что будет работать правильно. Ставил панель с 6 светодиодами при закрытых дверях горит в полнакала модель ВАЗ 2111. В чём причина?

Не сталкивались с такой проблемой, проверьте напряжение на контактах подключения питания салонной подсветки, оно должно быть на уровне от 10 до 14 вольт.

Год примерно проработала с плавным угасанием, потом начали мерцать и затем гаснуть светодиоды, гася остальные в цепочке. Цепочка из 3-х штук.

Если у Вас отечественный автомобиль, то данные светодиоды могут выйти из строя из-за скачков напряжения (у исправных иномарок практически нет скачков напряжения). Для стабильной и долгой работы светодиодов, нужен стабилизатор напряжения.

Скажите, если я поставлю такую панельку светодиодную в салон своего автомобиля в котором салонный свет выключается плавно, т.е. медленно угасая, со светодиодами ни чего не случится? как долго такая вещь проработает?

Лидеры:

Новинки: