ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9550EX

Радар-детектор Street Storm STR-9550EX - HSP, встроенный GPS-модуль, предустановленная база радаров, режим Стрелка-Гейгер, многоцветный OLED-дисплей 1,25 дюйма (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 9094

Здравствуйте , в кредит продаёте товары ?

У нас нет спец. кредитных программ, Вы можете оформить кредитную карту в проверенном банке и ею оплатить заказ в нашем магазине.

Данная модель продается с последними обновлениями, которые указаны на официальном сайте? Имеется в виду Город 4, отключение голос. оповещения, быстрый старт.

У нас может быть в продаже с пред. версией ПО, но указанное Вами обновление программное и для Street Storm STR-9550EX пользователь его может провести в домашних условиях:
http://streetstorm.ru/pdf/07.2015_Street_Storm_STR- .pdf

Добрый день, имеет ли данная модель недостатки Street Storm STR-9540EX, приобретал у Вас эту модель, но он летом перегревался во время движения и начинал глючить, а через год вовсе "умер". Обращения к производителю не помогли, похоже эта была неудачная модель...

Пока к нам клиенты с перегревом не обращались, а как себя летом продукт поведет - покажет время.

Street Storm STR-9550EX, Street Storm STR-9750EX, Street Storm STR-9950EX в чем разница,какие отличия их или разница толька в цене

Street Storm STR-9750EX и STR-9950EX GL имеют более чувствительный приемник, поэтому дальше Street Storm STR-9550EX детектируют радары.
Модель STR-9950EX GL дополнительно имеет ГЛОНАСС модуль для приема спутников, поэтому эта модель является топовой.