ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9510 Plus

Радар-детектор Street Storm STR-9510 Plus - база координат стационарных радаров, GPS-функции, детектирование ЛИСД, Амата и Робот, OLED-дисплей, голосовое оповещение
Артикул: 6831

2 года назад я брал радар cobra ru 860..стоит менять его на Street Storm STR-9510 Plus ?
разъясните преимущества последнего

Менять можно, если у Вас в регионе используются безрадарные системы контроля скорости Автодория, которые только по GPS можно определить, либо появились радары Стрелка. В остальном особого смысла замены нет.

Здравствуйте. Сегодня оплатил Street Storm STR-9510 Plus! сегодня же и наткнулся на комментарий, то что он не может сам детектировать стрелку. можно узнать тогда его плюсы за такие деньки?

Стрелка на самом деле радар не самый распространенный, кроме Москвы и Московской области, поэтому, если в этих регионах не проживаете, то тогда проблем не будет, с остальными радарами данные детектор справляется, включая модели, которые можно определить только по GPS сигналу.

а если Neoline X-COP 8500 сравнивать с Sho-Me G-800 STR? что посоветуете? у Neoline X-COP 8500 не устраивает крепеж на липучках.

Данные модели схожи по работе и функционалу, поэтому рекомендуем брать Sho-me G800 STR он дешевле.

Добрый день!
Нужен Ваш квалифицированный совет! При таком обили выбора и диапазоне цен, очень сложно сделать оптимальный выбор. Рассматриваю вариант покупки Street Storm STR-9510 - по совету друзей, пользующихся данным устройством. Смущает отсутствие обнаружения Стрелки, ведь gps база не всегда может быть актуальной. Какой радар-детектор Вы посоветуете для Ростова и области, возможно есть радар-детектор с более низкой ценой, способный принести такую-же пользу.

Подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-8500-p7517.html

Хочу приобрести STR-9510plus. Отзывы владельцев говорят, что сильно греется. Это так?

Все радар-детекторы нагреваются, так как у них есть элементы на плате близ расположения корпуса, способствующие его нагреву. Но нагрев не на таком уровне, чтобы создать дискомфорт в салоне авто или повредить элементы панели и прочих декоративных элементов салона.

Здравствуйте. Подскажите чем 9510+ отличается от 9520? Технически, по функционалу и по надежности. Стою перед выбором. Или иной вариант с не менее чувствительным приемником и gps до 8 т. рублей. Заранее Спасибо.

Отличие в том, что модель 9510+ не имеет специальной платы для детектирования радара Стрелка, может оповещать об это радаре только по сигналу GPS. 9520EX может детектировать Стрелку радарной частью, в этом его преимущество.
Соответственно, Вы не в Москве и МО проживаете и не часто туда наведываетесь, то можно ограничиться 9510+.

Здравствуйте! Подскажите, данный девайс какие радары распознает?

Большинство детекторов РФ: Искра, Бинар, Визир, Крис, Лисд, Амата, Стрелка, Робот и пр.

Также, у него есть встроенный GPS, позволяющий предупреждать о приближении к стационарным комплексам, где для определения скоростного режима не используется радиоизлучение, например Автоураган или Автодория. В этом случае предупреждение будет, только, если расположение конкретного радара занесено в память устройства.