ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8010EXT GP One kit

Радар-детектор Street Storm STR-8010EXT GP One kit (АКЦИЯ!!!Универсальный автомобильный держатель Ginzzu GH-588в подарок !!!) - детектирование ЛИСД, Амата, Робот, Стрелка, GPS-модуль, голосовое оповещение, OLED-дисплей, отключение диапазонов X и Ka, USB-порт (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 8559

здравствуйте. Sho-me G-475 STR (White) - GPS-. Inspector RD X3 Tau.Street Storm STR-6030EX GP One kit.Street Storm STR-7700EXT GP One Kit.или данная модель какая лучше.

Sho-me G-475 STR (White) или Inspector RD X3 Tau, так как у обоих встроенные GPS приемники, а это даст удобное и наглядное оповещение по GPS и расширенный функционал. В плане работы с радарами все указанные модели сравнимы.

Добрый день! Подскажите адекватную замену Street Storm STR-7040EX GP One kit, в соотношении цена-качество. Данную модель, как я понимаю, больше не возят?

Про снятие с продаж этой модели нас не уведомляли, но это не исключено. На замену по работе подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8040-ex-gp-one-kit-p8968.html
Если брать по цене аналог, то:
https://avtogsm.ru/inspector-gt-p9522.html

Добрый день. Я ваш давний клиент и прошу помощи и совета. Я при выборе остановился на Радар-детектор Street Storm STR-8010EXT GP One kit но дальше запутался так как не разбираюсь в милицейских радарах. Хочу что-бы о всех которые в России радары, анти-детектор предупреждал уверенно и стоил в пределах < 5 тыс.>. Есть-ли такой и может посоветуете какой приобрести. Заранее спасибо.

В указанной ценовой категории мы бы посоветовали следующий детектор, который и по радарам эффективен и GPS модуль имеет, что также важно при работе с современными средствами измерения скорости:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6030ex-gp-one-kit-p8554.html