Радар-детектор Street Storm STR-7100EXT GP Two kit - платформа Advanced HSP, GPS-приемник, голосовое оповещение на русском, OLED-дисплей, отключение диапазонов Х и Ка, сигнал на Робот и Стрелку, изготовлен в Южной Корее

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Актуальный радар-детектор для российских дорог от Street Storm!

Исходя из текущих условий эксплуатации автомобиля, устанавливаемый в его салоне радар-детектор должен иметь не только хорошую приемную часть, определяющую сигнал радаров, но и спутниковый модуль для предупреждения водителя о приближении к местам установки безрадарных систем контроля скоростного режима. Именно для решения этой задачи была разработана модель Street Storm STR-7100EXT GP Two kit, включающая в себя несколько интересных возможностей.

Производительная аппаратная часть

«Сердцем» электронного оборудования является процессор. В основе Street Storm STR-7100EXT GP Two kit используется новая Advanced HSP-платформа, особенностями которой является не только стабильная работа с различными радарами, но и поддержка фирменного GPS-модуля. Наличие приемника спутников значительно расширяет возможности радар-детектора, позволяя ему определять точные координаты местоположения транспортного средства и оповещать водителя о приближении автомобиля к местам установки различных типов радаров и видеокамер. Помимо этого, здесь реализована такая актуальная функция, как отключение звуковых оповещений при движении автомобиля ниже заданного в настройках скоростного предела.

«Всеядный» детектор

Для непосредственной фиксации сигнала различных радаров с тыльной стороны корпуса находится рупорная антенна, совмещенная с приемником сигнала. Модель STR-7100EXT GP Two kit способна обнаружить наличие установленного радара разных типов: с постоянным излучением, импульсных, слабомощных, а также российских лидаров Амата и ЛИСД. Безусловно, здесь в полной мере реализована работа с популярным радаром Стрелка. Для него разработчиками детектора выведено уникальное звуковое и визуальное оповещение, позволяющее не спутать работу этого радара с любым другим. Данная функция будет особо актуальна для жителей Москвы и Московской области.

Комфортная эксплуатация

Street Storm STR-7100EXT GP Two kit имеет компактные габариты и фиксируется присосками на лобовое стекло. В этом случае радар-детектор не имеет спереди физических преград, которые могли бы помешать эффективному поиску сигнала радаров. С лицевой стороны на водителя направлен текстовый OLED-экран с индикацией желтого цвета. В процессе работы на него выводятся: уровень сигнала обнаруженного радара, текущий режим работы прибора, скорость автомобиля, спутниковые данные, настройки и прочая дополнительная информация. В качестве оповещения здесь также установлен звуковой мультитональный бипер и голосовой синтезатор русского языка.

Гибкие настройки

В программном плане Street Storm STR-7100EXT GP Two kit отвечает самым высоким требованиям. Здесь присутствуют такие функции, как автоматическое отключение звукового сигнала, настройка его громкости, выбор яркости дисплея в зависимости от времени суток, возможность отключения радиодиапазонов К, Ка или Х. Для распространенного измерителя «Автодория» реализован отдельный алгоритм, позволяющий контролировать передвижение автомобиля на протяжении всего отрезка, в пределах которого действует эта информационная система фиксации нарушения скорости.

Основные характеристики:

  • Платформа Advanced HSP

  • GPS-модуль

  • Хорошо читаемый OLED-дисплей

  • Голосовое оповещение на русском языке

  • Работа с различными измерителями скорости

Лазерный диапазон

Есть

Тип дисплея

OLED, желтый цвет

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Автовыключение звука

Есть

Голосовые предупреждения

Есть, на русском

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 Ггц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2/Город3

Есть

Отключение диапазонов Х и КА

Есть

USB-порт

Есть

Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Детектирование радара Робот с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Режим Стрелка-Гейгер

Есть (6-уровневый)

Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения детектора

Есть

Установка порога скорости до включения звуковых оповещений

Есть

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

Обзор Street Storm STR-7100EXT

Street Storm STR-7100EXT GP Two kit против «Автодории»

Street Storm STR-7100EXT GP Two kit против Стрелка

  • Радар-детектор

  • Крепление на стекло

  • Присоски (2 шт)

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Лидеры:

Новинки: