ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-7010GPS

Радар-детектор Street Storm STR-7010GPS - (АКЦИЯ!!! Колба-держатель Kicx ANL10P в подарок!!!)детектирование радара Робот, лазеров ЛИСД, АМАТА, модуль GPS, зеленый OLED-дисплей, режим индикации частоты
Артикул: 7321

Радар Street Storm STR-7010GPS перестал ловить спутники,навигатор прекрасно ловит а радар нет.На табло показывает онтену время 03 00 и город 1.Помогите, что может быть обновлял с ПК толку нет.

Убедитесь, что для питания детектора используете комплектный адаптер. Если это условие соблюдено, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте.А когда появится Street Storm STR-7010GPS EX ?
Это новинка февраль 2015г

Пока нет точных сроков, мы поставщику запрос сделали, если новинка есть, то ее закажем и на сайте разметим.

Как на сегодня радар Street Storm STR-7010 GPS. Хочу приобрести. Может что-нибудь новенькое есть, или этот мой правильный выбор и этого будет достаточно? Живу в Оренбургской обл. Стрелок в городах пока нет. Но есть Комплексы Автоураган, комплексы CORDON, КРИС-П и фены у нарядов ДПС. И ещё по поводу самостоятельной прошивки самого радара разъесните? Мне не нужно искать сервис для прошивки аппарата против других в дальнейшем новых радаров ДПС.

Street Storm STR-7010 GPS хороший детектор для своей цены, под указанные радары он подойдет.
В STR-7010 GPS пользователь может самостоятельно обновлять только базу радаров, непосредственно программное обеспечение пользователь обновить сам не может.

Добрый день! Остановился пока на 2 приборах: Street Storm STR-7010 GPS и Neoline X-COP 7500. Но так ли мне нужна ЖПС? Регион: Татарстан, г.Альметьевск. Не лучше ли выбрать другой, более правдивый радар, по такой же цене или даже ниже? С как можно меньшими ложными срабатываниями? Какой посоветуете посмотреть? или выбрать из этих двух с ЖПС?

Можно в общем этим ограничиться, работать будет не хуже, только нет GPS:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7010-ex-p6167.html
GPS больше для густонаселенных городов предназначен, где в пробках детекторы иногда надоедают ложными срабатываниями, а GPS как раз позволяет настроить работу прибора так, чтобы на низких скоростях детектор не докучал лишними сработками.
Также GPS полезен на скоростных магистралях близ крупных городов, где часто используются стационарные радары.
Просто же на областных трассах в основном используются мобильные патрули, а их по GPS не увидеть, приходится полагаться только на непосредственно детектирующую часть.

G800 будет ловить радары не включая GPS.тогда почему Street Storm STR-7010 GPS чем лучше если он без базы не будет видеть стрелку. тогда можно брать без GPS,

Street Storm STR-7010 GPS имеет более чувствительный приемник, поэтому большинство радаров раньше увидит, чем G800, но конкретно радар СТРЕЛКА модель 7010 может только по GPS определять, однако, для большинства территории РФ это не должно быть помехой, так как 99% все Стрелок сосредоточены в Москве и МО.
Если же Вы в Москве живете, то тогда лучше G800 брать.

Радар-детектор Street Storm STR-7010GPS или Sho-me G800 STR что лучше

Street Storm STR-7010 GPS, он будет лучше по детектированию радаров, а у G800 более тонкие настройки работы GPS и он может сам определять радар Стрелка, а не только по базе GPS.