Радар-детектор Street Storm STR-5210EX GPS UNI kit - внешний модуль GPS, работа с радио и лазерными радарами, платформа HSP, светодиодный дисплей, голосовое оповещение на русском, обновляемая база радаров, изготовлен в Южной Корее

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Радар-детектор с GPS-оповещением от Street Storm!

Street Storm STR-5210EX GPS UNI kit представляет собой модульное устройство — радар-детектор и подключаемый к нему GPS-приемник. Такой тандем призван обеспечить полный спектр оповещения по различным типам измерителей скорости: классических радиорадаров, лазерных измерителей и безрадарных камер вроде «Автодории».

Определяет различные радары

Информация об обнаруженном сигнале радара выводится на светодиодный сегментный дисплей. На нем отображается радиодиапазон (К, Ка, Х) с выводом мощности входящего сигнала или наличие излучения лазера. Данный детектор способен работать с различными радарами, устанавливаемыми на дорогах РФ: Арена, Крис, Визир, Бинар, Радис, Кордон, Искра и многие другие. Для таких сложных радаров как Стрелка и Робот здесь произведена дополнительная адаптация путем реагирования на эти радары отдельным звуковым и визуальным сигналом. Касаемо лазеров данный прибор работает с отечественными Амата и ЛИСД.

Использует сигнал спутников

В случае оповещения по GPS информация поступает с внешнего модуля путем подачи звукового сигнала и мигания встроенного в его корпус светодиодного индикатора. Обновление базы радаров, встроенной во внешний модуль GPS UNI kit, осуществляется посредством подключения его к ПК или ноутбуку. Обновления абсолютно бесплатные и регулярно пополняются разработчиками на официальном сайте производителя. Наличие GPS-приемника обусловлено, в первую очередь, распространением на наших дорогах новых систем определения скорости автомобиля без использования излучающего радиоэлемента. Таким образом, приемная часть любого радар-детектора не может ее физически определить и на помощь способен прийти только сигнал со спутников.

Удобен в эксплуатации

Street Storm STR-5210EX GPS UNI kit построен на платформе HSP, за обработку входящих сигналов отвечает производительный процессор ST MicroElectronics. В качестве звукового оповещения установлен многотональный бипер и голосовой синтезатор с поддержкой русского языка. Как и все современные Street Storm, здесь используется четыре режима для городских условий эксплуатации, возможность отключения отдельных диапазонов радаров. Такие настройки призваны сократить количество ложных срабатываний на сторонние источники радиосигнала, не касающееся работы радара.




Основные характеристики:

  • Платформа HSP

  • Внешний модуль GPS

  • Возможность обновления базы радаров

  • Голосовое оповещение на русском языке

  • Детектирование лазерных и радиорадаров

  • Специальное оповещение «Робота» и «Стрелки»

Тип дисплея

светодиодный, сегментный

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Автовыключение звука

Есть

Режим Город

Есть

Голосовые предупреждения

Есть

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 Ггц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2/Город3/Город4

Есть

Отключение диапазонов Х и КА

Есть

USB-порт

Есть

Режим Стрелка-Гейгер

Есть (6-уровневый)

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

  • Радар-детектор

  • Крепление на стекло

  • Присоски (2 шт)

  • GPS-модуль

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Здравствуйте. Прошло 20 дней как получил почтой данный радар-детектор. Карты обновил в первый же вечер, благо не уходит и 5 минут. До этого эксплуатировал Street Storm STR-5010 так же с gps приемником почти два года, по проехал с ним почти 40 тыс.км в том числе и на Черноморское побережье Кавказа сплошь до Адлера. Не по М-4 нигде не прислали не одной фотки лили письма с нарушением. Везде успевал задолго сбросить скорость, хотя бывали места и по 190 км/ч гнали на участке от Ростова до Горячего Ключа.. Но чувствительности радар-детектора хватало с лихвой. С этим(Street Storm STR-5210EX GPS UNI kit) заметил что чувствительность как бы по больше у него так авто с датчиками слепых зон как например Туареги видит раньше, да и пищит он по приятнее. Пока доволен этой моделью, надеюсь не разочаруюсь. Магазин работает без нареканий хочется пожелать одно: ТАК ДЕРЖАТЬ. Спасибо.

Благодарим за отзыв!

Подскажите, gsm модуль идет в комплекте? Если нет, то какая цена?

GSM-модулей для Street Storm не бывает, GPS-модуль для приема спутникового сигнала в комплекте.

Лидеры:

Новинки: